Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  2. #gop-stop#

    #gop-stop# пользователь

    Bercut-Benderi i benderovzi-eto dve raznie veschi. tem bolee k poslednim ja negativno otnoschus. ja esche raz povtorjaju dunai ne prav!
     
  3. [B]paruse

    [B]paruse пользователь

    С ником Ukraina на Ru5 я уже где-то 3 года летаю и общался в чате и нечего не было никто бан не давали но пару дней назад дали бан в чате за ник

    Не понимаю ник никому не мешал а теперь все катастрофа почему так ?
     
  4. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Я вам уже ответил в теме Чат.
     
  5. tvist87

    tvist87 пользователь

    прошу помогите с возратом аккаунта все данные отправил скрины в формате JPEG. не принимают [Ticket#2019033037000585] RE: +++DO NOT REPLY+++ No Subject просмотрите удаленное смс спс за ранее
     
  6. tvist87

    tvist87 пользователь

    хотелось бы ясного повода спс заранее:)
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В почтовом ящике когда вы будете отвечать сапорту есть кнопочка-Прикрепить файл на скриншоте кнопка указана стрелочкой
    [​IMG]
     
  8. tvist87

    tvist87 пользователь

    я по вебмани платежи не как на скан не положу же как быть
     
  9. tvist87

    tvist87 пользователь

    отправил все правильно отказали из-за того что времени больше месяца прошло помогите Re: [Ticket#2019032937003094]
     
  10. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  11. angelkena

    angelkena пользователь

    Добрый день. Подскажите как узнать свой ID если аккаунт заблокирован по моей просьбе ? В саппорте просят указать свой ID или показать скриншот со своим аккаунтом . Играла я в 2013году на ru4 мой ник был ЗОЛОТОЙ_ДРАКОН_ Логин и пароль я помню ( даже могу менять) В поисковике такого игрока не находит ,но при использовании этого ника пишут такой уже существует аккаунт. Так же помню какой был ранг, сколько опыта,чести , часов проведено в игре и т.д Вообщем все кроме самого ID( Как быть?
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Попробуйте найти в рейтинге по количеству пройденных портов. Если найдете, то ссылку на профиль пилота скиньте сюда - скажем ID, даже если он заблокирован.
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    теперь ник будет с припиской сервера;)
     
  14. angelkena

    angelkena пользователь

    Да , у мужа так же. Главное что бы разблокировали
     
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ваш ID 85889301
     
  16. angelkena

    angelkena пользователь

    Спасибо Вам огромное.
     
  17. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Вам саппорт прислал формуляр для заполнения, заполните его по максимуму что знаете и помните. BIG тоже можно не указывать.
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Правильный этот 97622741
     
  19. angelkena

    angelkena пользователь

    Спасибо огромное
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Проношу свои извинения за неправильный ID.