Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ИНCEЙН174

    ИНCEЙН174 пользователь

    прашло 2 дня, я ни ел и не спал ждал атвета, не атвета ни привета !! что с маим банам??? я играть хачу !!! дайте мине поиграть!
     
    NIER нравится это.
  2. Харон

    Харон пользователь

    Вам ответ был дан в вашей теме в разделе Чат.
     
    NIER и ИНCEЙН174 нравится это.
  3. ИНCEЙН174

    ИНCEЙН174 пользователь

    эта мине ответили так штоле ? Bercut: В это я очень смутно верю ввиду вашего недавнего появления в чате. Напомните о себе через год.
    ну если мине бан дали там, то канешна я на другом акаунте выйду в чат. я же хочу играть , а вы мине не даёте, я сказал што не буду больши аскарблеать никаво, пачиму мине не верити ?
     
    NIER нравится это.
  4. Харон

    Харон пользователь

    Свод правил Ру-серверов и русскоязычных чатов Евро и Скандинавии.
    13. Соблюдение срока наказания

    Игроку, получившему бан чата, запрещено появляться в чате до окончания срока наказания, как со специально созданных аккаунтов, так и с аккаунтов зарегистрированных ранее.

    Первое нарушение - бан до 7 (семи) дней
     
    NIER и ИНCEЙН174 нравится это.
  5. ИНCEЙН174

    ИНCEЙН174 пользователь

    я знаю правила, так мне и накпилось до 2110 года и как мне общатса типерь с подпищиками и согильдийцами в игре? если мине всё время дают бан за то что я выхажу в чат с другим банам?
     
    NIER нравится это.
  6. Харон

    Харон пользователь

    Общайтесь через ТС/Скайп/Дискорд или другие голосовые программы.
     
    NIER и ИНCEЙН174 нравится это.
  7. ИНCEЙН174

    ИНCEЙН174 пользователь

    я немогу разгаваривать по скйпам, у миня слабый кампуктер, всё зависает кагда я иво включаю, вы мине не паможити снять бан? я всё пращу!
     
    NIER нравится это.
  8. Харон

    Харон пользователь

    Используйте ТС, у меня тоже не не сильный компьютер, но когда играю, то и разговариваю с другими игроками, только у меня не ТС, а другая голосовая программа.
     
    NIER и ИНCEЙН174 нравится это.
  9. ИНCEЙН174

    ИНCEЙН174 пользователь

    зависает компуктер, кто можит снять бан в чати ? мине нужин чат для апщения с согильдийцами и играками!
     
    NIER нравится это.
  10. ИНCEЙН174

    ИНCEЙН174 пользователь

    МОИ IDDQD И НИКИ ЕСЛИ ШТО СЕРВЕР РУ1 И РУ3

    170837341
    ИНCEЙН174

    43742220
    NieR:Automata
     
    NIER нравится это.
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок ИНCEЙН174, не знание правил Ру-серверов и русскоязычных чатов Евро и Скандинавии, не освобождает Вас от ответственности. Прочтите => Правила форума Dark Orbit и Свод правил Ру-серверов и русскоязычных чатов Евро и Скандинавии.
     
    NIER и ИНCEЙН174 нравится это.
  12. ИНCEЙН174

    ИНCEЙН174 пользователь

    у миня долго был бан в чати и правила изминилесь сильно похоже, я жи осознал всё и исправелся, што мне делать? кто мине снимет бан? или вы мне хатити сказать чтобы я бросил эту игру ? а во што тогда пойти играть?
     
    NIER нравится это.
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    На сколько я понял с вашего сообщения https://board-ru.darkorbit.com//threads/voprosy-k-bercut-u.102426/page-67#post-1208836 Вам уже ответил Администратор чатов.
     
    NIER и ИНCEЙН174 нравится это.
  14. ИНCEЙН174

    ИНCEЙН174 пользователь

    Да ! Bercut: В это я очень смутно верю ввиду вашего недавнего появления в чате. Напомните о себе через год. Что это значит? вы не поможите игроку?
     
    NIER нравится это.
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    Bercut только может снять бан.
     
    NIER и ИНCEЙН174 нравится это.
  16. ИНCEЙН174

    ИНCEЙН174 пользователь

    кагда ?

    я захажу в чат пишу добрый вечер игроки и мне сразу бан в чати дают ни за што!
     
    NIER нравится это.
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    ИНCEЙН174 и NIER нравится это.
  18. ИНCEЙН174

    ИНCEЙН174 пользователь

  19. ИНCEЙН174

    ИНCEЙН174 пользователь

    я вам работу нашёл, баг на навык
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    ИНCEЙН174 нравится это.