Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  2. sergulek3

    sergulek3 пользователь

    4 пункт четко прописан и он не нарушался.
     
  3. sergulek3

    sergulek3 пользователь

    Это не демагогия а кач своих же прав которым Вы пренебрегаете . Можно тему или ссылку куда на Вас можно написать жалобу???
     
  4. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Схема работы форума
     
  5. sergulek3

    sergulek3 пользователь

    То есть Вы тут решаете все проблемы и выше Вас ток получается друзья из кибер безопасности ))))
     
  6. =vasil=

    =vasil= пользователь

    Привет Рамиль! наверняка администрация знает о вновь актуальной проблеме ботоводов, по этому вопрос: КОГДА их забанят? и почиму за слив этих негодяев дают пушинг практически в 100% случаев, лично получал уже, ну и если можешь проверь этого парня https://ru5.darkorbit.com/index.es?profile=BOS2P&profileCheck=MK29I&lang=ru- это профиль его, DolphiN- это ник, сервер Россия 4,5,6
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Жалобы на стороннее ПО
     
  8. =vasil=

    =vasil= пользователь

    Петра! спасибо за очень интересную ссылку, но вопрос был задан не вам, да и хочется более развёрнутого ответа
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    А вот грубить совсем не нужно, Вам ответил администратор форума. Такими игроками занимается система( скрипт) если у вас есть притенении или предложение, можете обратится в офис компании Bigpoint, адрес указан в Пользовательском Соглашении.
    Вам устное предупреждение, в следующий раз выдам соответствующую карту. Правила форума Dark Orbit
     
  10. =vasil=

    =vasil= пользователь

    ну вот, вполне развёрнутый ответ, кстати ни какой грубости не было, ну и так для информации ( вдруг вы не знаете ) ваша система ( скрипт ) НЕ РАБОТАЕТ от слова ВООБЩЕ.
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    У вас есть притенении или предложение, можете обратится в офис компании Bigpoint, адрес указан в Пользовательском Соглашении.
     
  12. ♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus]

    ♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus] пользователь

    Рамиль доброго времени суток вам)меня возмутило очень что вы видете в чате то что хотите видеть...школота не когда не было оскорблением я играю почти 10 лет.школота это школьник что тут оскорбительного?но когда игрока в чате называют люсей и вы наказываете его ,а не его обидчика вот это уже беспридел.когда в вашем присутствии меня оскорбляют и вы не чего не делаете как это то назвать?
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если возникли вопросы по чату игры, в частности: Бан за ник, бан на неопределённое время, бан за нарушения в чате игры, жалобы на модераторов чата и т.д.
    То: Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник, скриншот
     
  14. ♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus]

    ♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus] пользователь

    это был вопрос к Рамиля
     
  15. Думай

    Думай пользователь

    Наташ, меня в присутствии стажёра оскорбили дважды в течение пяти минут, при этом стажёр не только не наказала хамов, но с одним из них еще и похихикала. Никто не наказан и не извинился за публичное унижение. Забей, есть закон бумеранга, справедливость будет восстановлена. Береги свои драгоценные нервные клетки.
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    В этом случаи можно было воспользоваться командой /report: /report - жалоба на сообщение игрока, и тогда игрока накажут.
     
  17. ♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus]

    ♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus] пользователь

    у меня не получается воспользоватся этой командой да и толку от нее нет
     
  18. ♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus]

    ♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus] пользователь

    Насть я найду справедливость тут!если кто то не соответствует с занимаемой должностью пусть уходит!
     
    Чип_без_Дейла нравится это.
  19. †равшан†

    †равшан† пользователь

    в честь премиум и 10к сепрома?)
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit