Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если возникли вопросы по чату игры, в частности: Бан за ник, бан на неопределённое время, бан за нарушения в чате игры, жалобы на модераторов чата и т.д. То: Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник
     
  2. WebPauchara

    WebPauchara пользователь

    Где можно посмотреть вероятности выпадения трофеев из зелёных коробок?
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  4. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Модератор посмотрите пожайлуста удаленно:
     
  5. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Достаточно было дать в чате команду /report и пометить нужное сообщение
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ну так... :p:p:p
     
  7. -*~ЦЕРБЕР~*-

    -*~ЦЕРБЕР~*- пользователь

    Ребята меня забанили в чате возможно както разблокировать ? Я осознаю свою вену в том что был не прав

    У меня ру-1
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если возникли вопросы по чату игры, в частности: Бан за ник, бан на неопределённое время, бан за нарушения в чате игры, жалобы на модераторов чата и т.д. То: Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник, скриншот
     
  9. Кто_по_спорту!

    Кто_по_спорту! пользователь

    рамиль я уважаю вас и знаю вас давно вы спроведливый но все же тот модератор забанил играка за ник который создан в рамках правил а в отношении меня предупреждения не было бан был выписан другим модератором и я не люблю тролить не в моих интересах я любитель общения в чате и не когда не оскорблял модераторов какое бы не было решения пусть остается я обойдусь без чата 7 дней но того игрока с ником Харон: И_р_и_д_А Ответа так и не последовало. Бан прошу разбанить так как этот игрок в чате то не появляется
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если возникли вопросы по чату игры, в частности: Бан за ник, бан на неопределённое время, бан за нарушения в чате игры, жалобы на модераторов чата и т.д. То: Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник, скриншот.
     
  11. Харон

    Харон пользователь

    Все жалобы касаемо банов/разбанов принимаются непосредственно от игроков которые получили бан и не согласны с баном, только они могут обжаловать бан в чате. Просьбы с разбаном от третьих лиц не принимаются, такие темы закрываются.
    Говорите тому игроку в ТС/скайпе или ещё где чтобы он написал на форум в раздел Чат и тогда его разбанят, но после того как данный игрок сменит ник.
     
  12. Кто_по_спорту!

    Кто_по_спорту! пользователь

    вы не правы по отношению того ника в нем нет не чего плохогоя в игре уже давненько и правила знаю
     
  13. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  14. Кто_по_спорту!

    Кто_по_спорту! пользователь

  15. sever163

    sever163 пользователь

    что это за бан чата непонятный?

    Система: Система тебя забанила!
    Система: Вас забанили в чате. Ты можешь вернуться в чат только 06.12.2108 в 11:50.
    [ник]
    с ником вроде всё в порядке
     
  16. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь в тему Чат с указанием своего ID
     
  17. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Уважаемый, у меня произошла интересная история, расскажу (имена и события изменены) на днях пришло сообщение от ГАИ ,что меня привлекают к административной ответственности за нарушение ПДД ( а именно за превышение скорости), на мой вопрос где я превысил скорость пришел ответ, что еще до этого за три часа я пересек сплошную линию и ответственность за превышение скорости остается в силе ))) вот только я не понял при чем здесь сплошная линия к наказанию за превышение скорости , или работаем по принципу и там и там нарушение ПДД ?)))
     
  18. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Если вы изучите мой форумный профиль то там указано Чат Админ, и отвечаю за работу чатов в том числе модерация сообщений. Имею полное право выдать наказание за прошлое если его не заметили в чате. Дальнейшую дискуссию продолжать не буду. Вам даны все ответы уже.
     
  19. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Bercut приветствую. Прошу ответить на вопрос. Делал ССД на 5-3, сняли 200 ур, на остальные карты 0ур. В чём подвох?
     
  20. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    На базе ССД бесплатно, в любом другом месте 1 купон на телепортацию + 200 уридиума, на премиуме 190 уридиума и 1 купон на телепортацию.