Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gespenst

    Gespenst Guest

    Как Вам уже сказали, нужно делать перерыв в сборе.
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    ответ дал полным и корректным.
     
  4. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    У тебя еще хорошо допка падает 1-2 дня у меня после 3 часов сбора ее редко попадается( и урик так же( так что для меня нет смысла покупать двойные а кто то собирает все пучком)
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    Марго еще по утрам бывает?
    соскучился:oops:
     
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Всегда по утрам)
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Bercut, сложно вести диалог с человеком, который, не разобравшись в ситуации, просто закрывает тему. К сожалению, это принцип работы всей "команды ДО"...
     
    .-beast666-. нравится это.
  8. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    По вашей жалобе Вам был предоставлен полный ответ.
     
  9. Мама_Ещё_5_минут

    Мама_Ещё_5_минут пользователь

    Беркут как это понимать-
    Сообщение отредактировано(цензура)
    Система: Вас забанили в чате. Ты можешь вернуться в чат только 11.12.2017 в 20:05.
    [оскорбление]
    [А] skolopendra52: ★.NoReason.★23★™ ахах)
    [Ђ¥χ] СВЯТОЙ НИКОЛАЙ: не ну чтобы меня представлять с чем то ,нужно сначало увидеть меня ,а не на фантазию представлять
    Bercut: Loading... бан , И только меня банят как это называется?? я пишу на Вас жалобу с уважением игрок Д.О.
     
  10. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Мама_Ещё_5_минут логи чата к рассмотрению не принимаются, если в шепталке были оскорбления необходимо в чате дать команду /report и отметить сообщение.
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Вы ошибаетесь. Но апеллировать к нынешней администрации бесполезно.
     
  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    В данной теме https://board-ru.darkorbit.com//threads/neponjatno-2.119869/ мною был задан вопрос за конкретно что был бан, а не кто ( потому, что понятно, что по репорту банишь только ты) и ясно дело почему (по жалобе), таким образом ответ считаю формальной отпиской и настаиваю на ответе.
     
  13. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Вы знаете меня не первый год, и всегда видите что без причины никогда не наказываю.
     
  14. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    В этом то все и дело, правда, сейчас я в замешательстве, раньше у тебя на ровном месте было получить баню, после того как ты стал админом, вопросов нет, ты стал здраво расценивать ситуацию, если и прилетало то за дело, ( но сам понимаешь осадочек остался) в данном моменте, я хотел бы просто разобраться ( и развеять оставшиеся крохи осадка), что с моей стороны было не так, т к после предыдущего бана пытался общаться спокойнее, и на мой взгляд предосудительного ничего не сказал, поэтому и пытался выяснить, что по чем, и за что прилетело.
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я знаю тебя ещё дольше... Было всякое и баны без причины в том числе.
     
    Misteria*buff и ФAPУС_[VRU] нравится это.
  16. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    как всегда,красавица))
     
  17. СНоУБоРдиСТ

    СНоУБоРдиСТ пользователь

    Рамиль чем отличаются ники Капитан Джек Воробей,НОМЕР  .1. пробелы одинаковые не читаемые и не отоброжаемые за оба ника положен бан за ник?
     
  18. Харон

    Харон пользователь

    В первом нике пробелы служат для разделения слов, что не запрещено правилами.
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а мое-то сообщение что нарушает? почему удалено?
     
  20. ПасхальныйКлолик

    ПасхальныйКлолик пользователь

    Как мне вам написать? как мне разблокировать чат?