Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. fenix348

    fenix348 пользователь

    ..... вот тот самый браузер или как его там назвать можно
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Январь 2017
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Ссылку удалил, никаких оффициальных клиентов не существует. Если установили данный продукт советую удалить его, проверить комп на вирусы и поменять пароли на почте и аккаунте. Если ещё дадите ссылку где это увидели то буду премного благодарен, только сообщение удалите потом, я его увижу.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Январь 2017
  4. Radamira

    Radamira пользователь

  5. seturentus

    seturentus пользователь

    Значит стоит в каком-то другом корабле. Пройдись по всем и по две конфы посбрасывай.
     
  6. Radamira

    Radamira пользователь

  7. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    да по всем корабликам пройдись что есть в ангаре, и сбрось конфы на всех, только по 2 не забывай
     
  8. Radamira

    Radamira пользователь

  9. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    нашлись ? :)
     
  10. Radamira

    Radamira пользователь

  11. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    Ну воть, а ты беспокоилась ))
     
  12. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  13. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    Старались ))
     
  14. калаш2000

    калаш2000 пользователь

    Рам, извини, что беспокою, но млин игрок с клана В5 Чёрный Ястреб уже все грани по отношению к девушкам на РУ5 перешёл, вмешайся пожалуйста, С Уважением Андрей, а то я попробовал пернатого вразумить а мну система кик))
    За Ранее Спс, ведь иигра вне стран и политики.
     
  15. seturentus

    seturentus пользователь

    Привет. В5 вообще странные - как люди замечательные и приятные в общении, но как окно чата увидят - крышу сносит, и еще вчера милейший человек такую пургу начинает нести, что Жириновский достает тетрадку и начинает судорожно конспектировать :)

    Делай скрин биды,выдели цветом на скрине проблемное место, вытащи профиль нарушителя, и вместе с датой-временем и сервером в раздел "Чат". Потом придет милая девушка Кристина и отомстит за всех девушек нашего сервера ;)
     
  16. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Необходимо предоставить скрины и ссылку на профиль нарушителя, это можно сделать тут и затем удалить сообщение или в теме Чат.
     
  17. MeSSoN[СССР]

    MeSSoN[СССР] пользователь

    Беркут, приветствую, ситуация следующего характера, ру1, бан чата, вроде как 2 дня было, а уже прошло очень много времени, видимо бан пожизненный, прошу разбана, считаю что наказание было очень строгим, спасибо
     
  18. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь в тему Чат https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/ с указанием своего ИД.
     
  19. ★BARCА★

    ★BARCА★ пользователь

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я в сборке соберу ледниковый порт, но не пройду его, он пропадет после акции и то будет с оставшимися дополнениями для сборки данного порта?
     
  20. Харон

    Харон пользователь

    Они будут не доступны для использования после завершения акции.