Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _AaZ_

    _AaZ_ пользователь

    Досихпор такая лажа, это всё борьба с ютубом или с чем там воюют? влияет.
     
  2. |пашка|

    |пашка| пользователь

    закрытие все понимают что админ не может ответить по факту кто тогда админ который не может ничего он кто?
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Схема работы форума
     
  4. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Скажите пожалуйста где собрать чипы N.E.U. для задачи сезонного пропуска,если с портов не защитываеся?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На данный момент не собрать. Ждем исправлений.
     
  6. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Я сильно извиняюсь )))) но не могу понять куда спросить? Одисей лазеры стоить собирать на корабль? или все таки прометеи там перспективней подскажите просто в описании одисеев все так расплывчато((( где все таки урон наилучший с одисеями 20 лвл или с прометеями 20 лвл и сколько одисеев надо для корабля из описания понял что их кол-во не влияет на качество
     
  7. njnj123

    njnj123 пользователь

    иди на ютуб и смотри там давно есть видео
     
  8. ЛЁША36-

    ЛЁША36- пользователь

    Беркут что с ником не так за что на месяц бан влепил?

    :mad::mad::mad::mad::mad:
     
  9. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  10. Malinka25rus

    Malinka25rus пользователь

    Приветствую Беркут. Хочу вернутся в игру. только вот чат заблокирован на очень долго. Сними пожалуйста бан с чата. буду вести себя адекватно.
    Спасибо.
    Ник Домовой_Кузья
    ID 169024176
    Сервер ру6
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь в раздел чат https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник
     
  12. Sandero

    Sandero пользователь

    Да зачем Вам этот чат в Дискорде общайтесь с теми с кем Вы играете

    Я напимер выключил чат и прекрасно играю
     
    -=Jаckson=- нравится это.
  13. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Для того чтоб играть в эту игру чат не нужен от слова совсем... тут в голосе играть нужно если ты в клане, учитывая динамику игры. Я вообще чатом пользуюсь только если группу нужно кинуть чтоб ник не набирать вручную если в друзьях нет... милион более удобных способов чем чат игры...