Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Fanclub

    Fanclub пользователь

    Bercut, уважаемый вы как общаться предпочитаете, как люди или как человеки...?
    Поймите меня правильно, у меня уже был неудачный опыт общения с одним админом.
    Вначале я подумал что он человек, но он оказался просто админ...
    в настоящий момент я снимаю видео о ошибке в квестах для новичков, а так же снимаю видео о том как русская администрация взаимодействует с игроками согласно :

    Считаю что правила форума одинаковы для всех, в том числе и для игроков вашей команды.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый Fanclub
    Вам ограничен доступ на форме за троллинг, дискредитацию сотрудников Bigpoint
    7.8. Дискредитация сотрудников Bigpoint
    Категорически запрещена любая открытая или завуалированная попытка дискредитации, очернения репутации, беспочвенные обвинения, словесные угрозы, угрозы благополучия и безопасности компании Bigpoint, её вспомогательных ресурсов, сотрудников компании, администрации форума, действующего модераторского состава, а также действующего Пользовательского соглашения компании Bigpoint в любой форме.
    Нарушение будет иметь последствия вплоть до удаления форумного и игрового аккаунта без предупреждения.
    по этой проблеме обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)

    Схема работы форума
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А мне вот чисто для себя, а чем именно дискредитировал? Точнее какой фразой сообщения?
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    ФAPУС_[VRU, я не один раз задавал этот вопрос, когда получал очередной бан за дискредитацию сотрудников BP - ответ всегда один и тот же: ссылка на Правила форума.
     
  5. Fanclub

    Fanclub пользователь

    А почему другие правила форума не перечислили?
    вот эти:
    2.1 Право на нахождение в благоприятной среде
    Эти:
    2.2. Участие в жизни форума
    И вот эти...
    2.3. Помощь и консультация

    Кстати о тролинге...
    Могу высший пилотаж показать, хотите не хотите, потом сами за головы хвататься будете...
    Спорим я смогу за один раз нарушить сразу все ваши правила...?
    Если не готовы заключить пари, так и скажите...С картами не поторопились?
    Я думал у нас с вами ДИСКУССИЯ, а у нас тут ДИСКРИДИТАЦИЯ... Это что-то вроде АТТЕСТАЦИИ как у полицейских была чтоли...? Или что-то вроде АКРЕДИТАЦИИ , у тех что в психушке работают...?
    Повелительное наклонение не понравилось или в прятки по моим правилам поиграем...?
     
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Могу вместо них я с тобой поспорить, не, не сможешь ума не хватит. Если не понял и продолжишь даю намек. До встречи через месяц.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Все через это проходили:D

    Я бы поспорил
    Нужно минимум 2 учетки, чтоб одно из правил нарушить:D
     
    ФAPУС_[VRU] нравится это.
  9. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Это какое? В случае бана выход с другой учетки?
     
    Последний раз редактировалось: 4 Сентябрь 2024
  10. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ржачно же, когда чел жалуется админу чата на админа форума и делает все это на форуме:D:D
     
    -[BOND007]- нравится это.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ага, в данном случае про это
     
  13. -VODOLEO-

    -VODOLEO- пользователь

    беркут ты писал в чате что рассматриваешь все вопросы на ру -. устрани ошибку в игре!!! не работает игра!!!! убил моба Strokelight Barrage!!!. нету записи в журнале нету чести нету опыта. убил один. устраните ОШИБКУ. только запись в протоколе-
    Твой P.E.T. уничтожен.
    Получено 63 Ринуск ед. руды.
    Получено лазерных боеприпасов: 56, тип: A-BL
    Получено 46 Капсула Black Light ед. руды.
    Защитный режим включен
    Использовано 350 Уридиум.

    не напрягайся система уже отписала не прошло и 15 минут)))
     
  14. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Вон ниже еще один:D
    Беркут модератор чата а не разработчик игры устранять ошибки не его профиль;)
     
  15. -VODOLEO-

    -VODOLEO- пользователь

    -=Jаckson=- поверь мне он не модератор)))
     
  16. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    поверь та вообще всеравно)
     
  17. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт.
     
  18. -VODOLEO-

    -VODOLEO- пользователь

    беркут ты жив!!! вот харашо. ждемс разбана в игре (за уни жение администрации)))
     
  19. _AaZ_

    _AaZ_ пользователь

    сударь подскожите. последние 2 часа игра зависает постоянно, выходил, чистил куки перезагружал комп. всё один фигг . вылетаю от ворот недалеко и все виснит секунд 20 . но этого иногда достаточно чтобы умереть. это где глюк?
     
  20. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    это не последние 2 часа а дня)