Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну просто подумать над данным фактом...не судьба))
     
  2. джедай(Киев)

    джедай(Киев) пользователь

    Добрый день. У меня проблема с игрой. Не работает чат. Благодаря службе поддержки определил что проблемма с провайдером. Ребята из службы поддержки провайдера просят айпи чата , чтобы устранить проблему.
     
  3. Marsel35rus

    Marsel35rus пользователь

    Frohe Weinachten !
    Уважаемый Беркут давайте оставим всё плохое в 2023 году, разбаньте пожалуйста мой чат.
    С уважением Моль
     
  4. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Тов. Беркут))) хотел бы просить мой месячный парник сократить но честь не позволит)))Встретимся в январе)))
     
  5. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Рамиль, приветствую! Можешь подсказать в чём у меня проблема со входом на акк? 6 лет не заходил, а сейчас вот не выходит что-то..., может пароль забыл. По профилю его нахожу, а зайти не могу. Сервер Ру4, ник _KAPAКУРТ_. только именно копируй ник!
     
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Сделайте восстановление пароля по почте. Если не поможет, то обратитесь на саппорт.
     
  7. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    понял, спасибо попробую
     
  8. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Рамиль, ещё вопрос: могу ли я где-то увидеть ID своего акка, если не зашёл на него?
     
  9. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Смотрите скриншоты свои, а если эта форумная учётка от него, то можете поглядеть свои сообщения.
     
  10. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    нет, это очень старый акк ру1, а тот ру4 совсем другой
    нет, это не этот акк, потому и вопрос
     
  11. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Может помните форумный учётки?
     
  12. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Кстати почта этого аккаунта отличается от того? только не пишите почту тут.
     
  13. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Да Рамиль, это совершенно разные аккаунты с чисто внешним сходством ников. Рам, я едва вспомнил, как мне ник написать, а ты про учётку... Я пытаюсь отправить письмо в поддержку, но почему-то ничего не выходит, выдаёт ошибку 504. А почта такая-же.
     
  14. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Как обратится в службу поддержки (саппорт)
     
  15. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  16. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Я всё так и делаю, но письмо по какой-то причине не отправляется, а выдаёт ошибку 504. Я пытаюсь отправить запрос с этого акка, так как со страницы входа вообще не получается, пишет, что не авторизован.
     
  17. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  18. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Спасибо! Алёньке тоже огромный привет и всего наилучшего в наступившем году)
     
  19. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Большое спасибо Рамиль! хорошо, попробую ещё завтра. всего хорошего)
     
  20. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Сереж приветик:)