Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Должны быть оба
     
  2. ♚ЂρăŦ♚

    ♚ЂρăŦ♚ пользователь

    Здравствуйте ,мне сегодня дали бан чата за грубое оскорбление ,если я добавил слово животное то было бы грубое оскорбление , но этого не было ,смысл уже другой состав того сообщение , мне интересно модератор ShazZzam как воспринял мое сообщение и знает ли он смысл написанного .(тебя бы в скотобойню отдать , а если бы я написал животное тебя бы в скотобойню отдать это уже конкретно грубое оскорбление ) но в сообщение был другой смысл
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь в раздел Чат согласно темы Жалоба на модераторов чата
     
  4. ♚ЂρăŦ♚

    ♚ЂρăŦ♚ пользователь

    я не собираюсь жалобу кидать ,я вопрос задаю , почему он дал бан и решил что это оскорбление
     
  5. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Здравствуйте , можете сказать почему нету скидки на GG - порты ?
     
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Мы передали разработчикам что на этих выходных не было скидок на энергию для строительства GG
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  7. vrbbsenliuhvwsi

    vrbbsenliuhvwsi пользователь

    Прошу снять бан в чате
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вам нужно создать тему в этом разделе чат - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник
     
  9. vrbbsenliuhvwsi

    vrbbsenliuhvwsi пользователь

    и что бан с чата не снимут теперь ?

    Пожалуйста снимите бан это очень жестоко , достаточно было предупреждения я же по незнанию
     
  10. vrbbsenliuhvwsi

    vrbbsenliuhvwsi пользователь

    Я все написал почему не снят бан
     
  11. vrbbsenliuhvwsi

    vrbbsenliuhvwsi пользователь

    это неадекватная мера месяц было достаточно тем более я не не знал что за одно слово здесь такие преследования и САНКЦИИ ....
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    За одно слово можно забанить навсегда
    На форуме тоже

    Неадекватные меры для неадекватного поведения, просто так месяц не дадут
     
  13. _ЛЮБАНЯ_

    _ЛЮБАНЯ_ пользователь

    здравствуй беркут рамиль в чате дан бан якобы за мат я писал хейдс допустил ошибку в букве система выдала якобы мат модератор забанил СЕРДЦЕ=ВОЙНЫ=DOOM ру6 или ру 5 счас серв не помню
     
  14. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Там очень тяжело промахнуться буквами.
     
    m_sd нравится это.
  15. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Кстати не согласен, если посмотреть на клавиатуру, английская "E" и русская "У" - это одна и та же клавиша, я сам так пару раз ошибался)
     
  16. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    и к чему на одном слове переключать несколько раз раскладку?)
     
  17. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Зачем Вы постоянно прикидываетесь что не понимаете в чём суть, не первый раз на очевидное уточнения?) Что тут не понятного человек писал хейдс посмотрел не на русскую "е" а на английскую а там "у" вот и вышел мат, при этом раскладку менять не нужно.
     
  18. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Да, все так, большинство людей не обладают навыками слепой печати, поэтому смотрят на клавиатуру. Можно принять английскую "E" за русскую, в итоге получится "У".
     
  19. Esquisse446

    Esquisse446 пользователь

    дали бан в чате за ник Zvezda_Davida. это как такое понимать?? не нашел, куда еще писать
     
  20. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit