Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. джедай(Киев)

    джедай(Киев) пользователь

    Всем привет. А когда чат починят ? Ни поздороваться, ни поговорить. (
    Не помогает, сколько ни кликаю, чата нет. И постоянно пишет соединение с сервером прервано (((
     
  2. Grimlin72

    Grimlin72 пользователь

    вопрос к беркуту ранее писал что забанен на сто лет в чате только на форум зашел уж ивините не видел.то что мне ответили.по этапно напишите что мне надо сделать чтоб меня раз банили в чате

    НЕ УМЕЮ КОПИРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ СКРИПТ
     
    Последний раз редактировалось модератором: 19 Сентябрь 2023
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь в тему Чат, укажите свой ИД и причину почему должны снять бан чата.
     
  4. Масик99

    Масик99 пользователь

    Что не работает? вопрос к знатокам. Описание комплектации корабля.
    Досье на моба прокачано полностью.
    Дроиды 10шт 16 ур спартаны мотыдь.
    Лазар прометей 38 шт 33шт-16ур 3шт-15лр 2шт-14ур.
    Модуль +10% урона+1% с другой модуль.
    Подпидка лазера золото +30%
    Лазар единичка урон 12000- 13000.
    Бустера нет.
    Суть влпроса это нормально?
     
    Последний раз редактировалось: 22 Сентябрь 2023
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

  6. Масик99

    Масик99 пользователь

  7. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Подсмотрел в видео у испанца у них есть фан сайт на котором ты открываешь симуляцию типа ангаргара игры и выбираешь конфигурацию корабля, сколько чего стоит, какая прокачка, где стоит, бустеры, модули, досье пэт и прога показывает конечные характеристики щиты, урон, прочка... Вообще круто и визуально оформлено. по понятным причинам ссылку не дам... Когда у разработчиков ДО зашевелится что-то чтоб так к делу подходить?
     
    Remark нравится это.
  8. Масик99

    Масик99 пользователь

    Взял простейшую систему подсчета, базовый урон лазара без прокачки , без воздействия спартанов, без прокачки дроидов.
    Весь процент просчитал от базового значения лазера. Вот такие значения.
    7980+2394+968+878=12220
    Спасибо Вам, я наверное самоутверждаюсь.
     
  9. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Не ну все таки форум читать тебе подучится нужно...;)
     
  10. Масик99

    Масик99 пользователь

    Спасибо за совет,что про урон скажете? Наверное если микс добавить то 300000 будет)))
     
  11. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Сто лет еденичкой не стрелял специально для тебя проверил Оркус 35 промиков 15лвл, модуль 11 урона лазерами, золото,мотыль 13-17к урона и 20-24к каждый пятый. А по белке даже и не глянул 170-200 вродь не рассматривал... на сиропе миксом 300к будет точно если еще и бусты по мне и по 450к прилетало...
     
  12. Масик99

    Масик99 пользователь

    Подскажите пожалуйса Вы на чем пробовали, у Вас досье на пилотов прокачано? Попробовал на Оркусе и у меня примерно такая же картина как Вы описали по урону, но модуля сумарно 18% и плюс досье на моба и пушки всего две 15 ур остальные 16 ур. Пробовал на мобе еденичкой.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Сентябрь 2023
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    210*18*1,075*1,3*1,12*1,21=7159
    210*20*1,075*1,06*1,3*1,1*1,12*1,21=9275
    итого 16434 это максимум и 12325 минимум
     
  14. -=Алигатор=-СР

    -=Алигатор=-СР пользователь

    Проверьте игрока .... занимался пушингом на цитаделе,убивал другую цитадель на пвп,она даже не двигалась
     
    Последний раз редактировалось модератором: 25 Сентябрь 2023
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте,
    с жалобой на другого игрока за пушинг Вам следует обратится на саппорт. Игровой форум такие обращения не рассматривает (не имеет таких компетенций).
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
    Обращаясь в службу поддержки, помните:
    Всегда указывайте данные проблемного аккаунта: ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт.
     
  16. джедай(Киев)

    джедай(Киев) пользователь

    Всем привет. Кто может подсказать как решить проблему с чатом. Игра вродь нормально работает , а чата нет, пишет, соединеие с сервером прервано. Обновить чат не помогает
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Никак, отключи его в настройках и забудь, ничего приятного и полезного там уже не бывает:D
    Само проходит временами
     
  18. вадя.70[ßЄ™]

    вадя.70[ßЄ™] пользователь

    подскажите что с игрой второй день не могу войти в игру ?на игровой пишет (соединение было прервано)?
     
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте,
    Попробуйте почистить кеш в клиенте, перегрузить интернет (модем, роутер, сетевую карту), попробуйте поменять корабль в ангаре.
    Так же сейчас многие игроки испытывают проблемы с соединением, когда у игрока временный титул. Просто удалите этот титул (досье пилота - достижения - титулы). О проблеме известно, ждем исправлений.

    Если ничего не помогает то пишите на Саппорт. Как обратиться в службу поддержки (Саппорт).
    Обращаясь в службу поддержки, помните:
    Всегда указывайте данные проблемного аккаунта: ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт.
     
  20. -urich-

    -urich- пользователь

    привет.
    завтра час апгрейдов будет или только зеус? я под него скидку брал еще на той недели спецом в суботту.