вопросик к аксакалам игры

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем роняша, 20 Июнь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. роняша

    роняша пользователь

    Дело собственно в следующем. взял на выполнение еженедельную миссию-пройти телепорт лямбда. только построил. выставил и собрался прыгнуть- тут звонок в дверь. открываю а там друзья заглянули и пару бутылочек виноградного сока принесли пятялетней давности-разумеется порт по боку- отправил через экспедицию. порт закрылся-всё норм. а квест нет. отсюда и вопрос-почему? ведь условия выполнены- порт пройден. при взятии квеста не было поставлено ограничение-проходить ручками. что можете подсказать?
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    По опыту: все порты для квестов нужно проходить руками.
     
  3. роняша

    роняша пользователь

    ну я в принципе это и спрашивал. но опыт приходит со временем- почему в условиях квеста не указать данное требование?
    опыт дело наживное. а я. как и все здравомыслящие люди-предпочитаю его получать не в форме собственных ошибок. а как информацию от других людей. например совсем недавно узнал-почему на стройках все в касках ходят. и не потому что это спасёт от бетонной плиты упавшей с 10 этажа. а потому что наши строительные краны не оборудованы индивидуальными туалетами. а крановщику лень спускаться и особенно подниматься потом. если физиологическая необходимость возникнет. вот тут каска и может выручить.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июнь 2024
  4. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь


    С юмором у вас все в порядке но слишком уш вы ... :):):)
     
  5. роняша

    роняша пользователь

    договаривай-интересно.что я там слишком??? и дело даже не в наличии чувства юмора. а в сохранности лица- почему меня ДО всё время мордом ап стенку- как только Захочешь что то получить- так тебя шмяк как муху газетой прям по лицу-я так скоро на китайца похож буду
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июнь 2024
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Китайцам чаще других достается по лицу газетой?:D:D:D
     
  7. роняша

    роняша пользователь

    я не хочу выглядеть расистом. но ты видел их лица-такое впечатление. что им по морде били чайником.потом ведром и снова чайником
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Причём с кипятком?:D
     
    роняша нравится это.
  9. роняша

    роняша пользователь

    злой ты- в китай не езди не примут тебя там. я вообще уже жалею что тему создал. хотя она в разделе новичков и молодые прочитают и будут в курсе.что надо быть осторожней и внимательней ибо никакая техподдержка тебе не в помощь. По факту- я взял еженедельную миссию- пройти телепорт лямбда. построил его выставил.но время на прохождения не нашлось- отправил экспеицию- порт закрылся. награду получил. а квест нет. а сапп отвечает- ну вы же получили награду с порта- не отрицаю. но квест то почему не погашен. в условиях прохождения ничего не говорилось об обязательном закрытии руками- как бы просто пройди лямбду- а как? не обозначалось и в чём я не прав?
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    где-то даже красным цветом выделено,что порты надо руками)
    где-то...