Помощь вопрос

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем NEGATIVE, 26 Январь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    ру456 для администрации форума - я никого не обвиняю, не надо тему закрывать) и посылать на саппорт) раз вы проверили этого игрока и не забанили) значит он честно играет, расскажите как за три месяца с момента регистрации - так прокачать корабль и сделать 10 лярд чести

    так-то мне и я думаю остальным тоже интересно узнать такие быстрые способы прокачки) а то годами летаем..

    скрин сделан с открытого профиля пилота, ничего нарушающего правила форума я не делал, я же имею право делать скриншоты из игры и выкладывать на форум

    [​IMG]

    а второй скриншот я сделал просто из открытого поисковика

    [​IMG]
     
    Хилый_Ас, Kaimansim, Enforser и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Достижения конечно впечатляют. У меня за 9,5 месяцев 1587 часов в игре, и то дети задротом называют)) Вот только толку от таких показателей. Можно купить на рынке черный пояс, но повязав его мастером ты не станешь.
     
    Kaimansim нравится это.
  3. xasan

    xasan пользователь

    Могу рассказать как это делается
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Все и так знают как это делается
    Он-то про другое
     
    Kaimansim нравится это.
  5. m_sd

    m_sd пользователь

    Почему же все? Я вот не знаю...
     
  6. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    я тоже за 16 лет в игре не постиг такой науки :(
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Странно, вроде это я не могу играть, а не остальные

    На скринах все и так доходчиво видно
     
  8. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    а система против ботов не видит нарушений правил игры у игрока играющего по 23 часа в сутки без выходных на протяжении трёх месяцев

    [​IMG]

    а пушинг система не видит нарушений правил у этого игрока который только зарегался, уже сразу в ноябре 2023г выиграл битву

    [​IMG]

    а саппорт не видит нарушений, и признаёт честным игрока который каждую неделю с момента регистрации на легке рубит по 2 лярда чести

    [​IMG]

    это просто пример) а так там целый КЛАН таких и разростается) так как никто ничего не делает) все не видят :D

    по итогу честный игрок

    мне стало интересно:) может кто прокомментирует, а не просто сошлётся на саппорт, систему антибот или пушинг) тут как бы все
     
    Enforser нравится это.
  9. Бичуган

    Бичуган пользователь

    В игре есть способ делать 5 лям чести каждые 15 минут, когда я брал маршала на своей основе, этим и занимался, все законно, ко всему прочему можно закрывать бл квесты, уже точно не помню, но минимум 180 лям чести с квеста идет + телепорт хейдс или каппы проходить. Этот акк прошел 160 капп, одна каппа 2 ляма чести, так же прошел 1060 хейдс, 1 хейдс 1,8 лям чести + порт блеклайт с которого идет около 5 лям чести. Вот и посчитай
     
    Последний раз редактировалось: 27 Январь 2024
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.