вопрос

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -=Т.И.Т.А.Н=-, 17 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=Т.И.Т.А.Н=-

    -=Т.И.Т.А.Н=- пользователь

    здравствуйте , вопрос (урон от лазеров одинаковый? если стоит прокаченный лазер на корабле или дроиде , или разный урон) вопщем на что лучше ставить лазер на кораблик или дрон , или без разницы ?
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    Дроны имеют свой уровень прокачки с бонусами к урону.
    На корабли влияют модули.
    Так что тут палка о двух концах.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    смотря какая конфа и для чего
    если нужно больше щитов - то щиты вместо пушек, если больше урона - пушки
     
  4. Берс

    Берс пользователь

    сделайте 2 конфигурации: первую "боевую", вторую "для отхода"...в первой пушки и в корабле и в половине дроидов, а в другой половине дроидов щиты, во второй - во всех дроидах щиты...учтите, что один и тот же щит или пушка могут исользоваться в обеих конфигурациях, так что 20 щитов хватит :)...пока у кораблика нет модулей апгрейда, в дроидах лазеры наносят больше урона...
    Всем Удачи :)
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а потом меньше начинают?)
     
  6. Берс

    Берс пользователь

    встречный вопрос: а модуль корабля на дроиды действует?...если действует, то соотношение сохраняется, если не действует, то здесь считать надо...
    Всем удачи :)
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    нигде не указаны ограничения, да и по урону на картах в 400+к видно, что не только 15 пушек корабля вырастают
     
  8. Берс

    Берс пользователь

    Спасибо, буду знать...просто в моих корабликах нет модулей и было это непонятно...
    Всем удачи :)
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да я вообще не понимаю как ты играешь)
    столько лет, а всё на одном месте:D
    ну хоть на форуме начал появляться, уже прогресс
     
  10. Берс

    Берс пользователь

    стабильность, признак мастерства :D:D:D
    Всем удачи :)
     
  11. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.