Вопрос жизни и смерти!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем qwerty058, 20 Май 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. qwerty058

    qwerty058 пользователь

    Здравствуйте. Решил я сбросить досье пилота к следующим выходным. Сейчас я столкнулся с делеммой, мне нужно прокачать 5 очков Калибрования, я навожу на этот навык и вот что я вижу:
    [​IMG]

    Я вижу, что мне предлагают прокачать 5 очков в Минной науке II и т.д. Но вот одна загвоздка, в Минной науке II всего 3 очка, а не 5, как написано на скрине. Минную науку I я прокачал полностью (2/2).
    Внимание, вопрос: Если я сейчас прокачаю 3 очка в Минной науке II, смогу ли я сразу после этого переходить к прокачке Калибрования, или все таки надо прокачивать Толщину щита (5/5)?
    Ответы вроде: скорее всего, наверно, может быть и т.д. прошу не писать. Прошу дать мне точный ответ, дабы не тратить драгоценный сироп на не очень нужные мне сейчас навыки.
    Заранее СПАСИБО!
     
  2. »☺«₣-₃₀₂uа»☺«

    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« пользователь

    если поставить 3 оч в мин науку то калибрование не откроется
    всего должно быть 5 оч .куда ты их поставишь дело твое можешь 3 мин. наука и 2 в толщину щита
     
    qwerty058 нравится это.
  3. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    в предложенные навыки ты должен вложить в сумме 5 очков и будет тебе счастье
     
    qwerty058 и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для активации Колибрование вам нужно произвольно распределить 5 очков прогресса, в минная наука2, кредитомание и толщина щита. А вот как Вы их будете распределять решайте сами.
     
    qwerty058 нравится это.
  5. qwerty058

    qwerty058 пользователь

    Большое спасибо, закрывайте!
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.