Вопрос про уридиум!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ~ZAK~[K9], 29 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~ZAK~[K9]

    ~ZAK~[K9] пользователь

    Сколько лямов урика надо!чтобы все полностью прокачать!???и стать убер фулом!?
     
  2. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    40-50 думаю хватит но не факт как будет переть на портах зетта и каппа
     
  3. Харон

    Харон пользователь

  4. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    В реальных деньгах на бюджетную новую иномарку.
     
  5. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    70 к евро должно хватить в X3
     
  6. Jordisson

    Jordisson пользователь

    1) 7.3 млн урика - полное досье.
    2) Нужно 45 лф4 пушек. Со скидкой и премом цена 1 ключа - 1050 урика. Цена 50 ключей - 52500 урика. Приблизительно 50 ключей - 1 лф4 пшка. Таким образом, получается 2362500 урика. Я думаю с затратами на невезение можно округлить до 3 млн.
    3) Потом 45 апгрейдов пушек это примерно 75 тыс. урика. Цена апгрейда всех пушек - 3375000 урика.
    4) Апгрейд щитов, дроидов, ракетомета - не уверен в цифрах, но наверное что-то около цены за пушки.

    И что, разве 25 млн урика будет мало?
     
    ~ZAK~[K9] нравится это.
  7. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    30млн хватает не то что с лихвой, а еще и на патроны
     
  8. Jordisson

    Jordisson пользователь

    Еще и импульсов пару тройку сотен прикупить можно.
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Лучше пропей эти деньги,ну или на море съезди отдохни.
     
    ~ZAK~[K9] нравится это.
  10. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Хорош бредить!
     
    .с.в.д. нравится это.
  11. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    У топов из первой 5-ки спроси сколько они вбухали в игру, волосы дыбом встанут! Там в савокупности десятки тысяч евриков на кор выходит. Раньше ботинки для кача помогали реально, сейчас с этим сложнее, соответственно если чисто за реал с нуля, то это полный ахтунг по деньгам.
     
  12. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    6k$ и у тебя полный фул с комплектом модулей для базы 16 лвл, 120 млн чести, 22 лвл пол года игры,40+ досье и 4 месяца игры) это так моего знакомого заклинило.
     
  13. Jordisson

    Jordisson пользователь

    Что значит хорош бредить, если у моих знакомых и у меня получается именно так? В последний раз за 150 ключей получилось 4 лф4, диз и 2 процессора камуфляжей.
     
  14. konti

    konti пользователь

    На море пропить лучше. Ибица, Дек дениелс))
     
  15. ahil23

    ahil23 пользователь

    Если валом реала то за пару месяцев станешь убером,если нет денег то мой совет играй .Я на италии второй год пытаюсь без денег под-пола получить и не могу догнать по очам ранга.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 30 Март 2015
  16. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    ДЕКом можно отравиться, пить так Jack(Джек) Daniels:D
    А лучше вообще не пить!;)
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А ты ничего не забыл ли? А дизы на дроиды? Да и в среднем 50 ключей на одну пуху - как-то очень сомнительно... Вот 200 ключей на пушку - ближе к истине.
    Валом надо иметь не только реал, но и кучу свободного времени, чтобы за пару месяцев полностью офулиться.
    Американское из дешёвого сырья - кукурузы... Ну его нафиг. Односолодовый скотч получше бурбона будет. Хотя на вкус и цвет...
     
    LEGIONER нравится это.
  18. ~ZAK~[K9]

    ~ZAK~[K9] пользователь

    господи,зайкрой эту грешную тему...
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.