Вопрос про скидку на премиум.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Cruz_Santos, 29 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Cruz_Santos

    Cruz_Santos пользователь

    Товарищи админы, есть информация, что существует скидка на премиум, образно говоря, он стоит 80р. вместо 180. Якобы должна высветиться ссылка на главной, на эту ссылку и она должна чередоваться с ссылкой на скидку на уридиум. Отсюда раждается вопрос, за год игры, данная ссылка ни разу не появилась, а висит только скидка на 70к уридиума 30%, это ошибка или же раз я покупаю премак без скидки, мне её можно не давать?)
    Сервер: ру6
    Ник: Cruz_santos
    Id: 161387162
     
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    то что она чередуется - сказка... Система сама решает, кому какую ссылку дать - рандомно, тем 300 уже на форуме есть, можете поискать - почитать, по этому вопросу.
     
  3. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Да, есть такая акция. Называется "Не упустите это выгодное предложение" там до 60% скидки на премиум. Она мне раза 3 уже попадалась. Но тут решает все рандом. Кому-то приходит постоянно, кому-то редко, кому-то вообще не приходит.
     
  4. Cruz_Santos

    Cruz_Santos пользователь

    -Salamander- Весь год весит одна и та же ссылка, это правильно как вам кажется?
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нормально. У мну тоже висит год, а на других серверах, где я не играю, везде скидка на прем.
     
  6. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Вполне...
     
  7. Cruz_Santos

    Cruz_Santos пользователь

    Беда, в таком случае офф тему(
     
Статус темы:
Закрыта.