Вопрос про порт Зета

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ХРАПУН, 22 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ХРАПУН

    ХРАПУН пользователь

    Здравствуйте! Играю на Ру-2! Мой [​IMG]34128628. Про порт Зета читал что шанс выпадения дизайна Хавок 50 процентов! В итоге я прошел 15 раз получил всего 3 дизайна! Это даже не 25 процентов. Может стоит проверить настройки порта Зета. Может сбились настройки или какой то баг?
     
  2. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Просто тебе не везёт. Там же 50% для каждого отдельного порта. Так что это чисто рандом.
     
    =istovod= нравится это.
  3. Denka

    Denka пользователь

    Плохо читали, если вы прочитаете еще раз, то увидите: "Примерно 50% шанс того, что вы получите дизайн для дройда "Havoс". Но эти 50% действуют не на все пройденные порты, а на каждый отдельно."
     
  4. ХРАПУН

    ХРАПУН пользователь

    Странный рандом если учесть что на 50 процентах в апгрейде 7 из 10 пух затачиваются!
     
  5. ХРАПУН

    ХРАПУН пользователь

    Все возможно! Также возможен и баг! Я думаю ничего страшного не произойдет если проверить настройки порта!
     
    =istovod= нравится это.
  6. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    :D Лучше не надо. А то будет как с Калиброванием в Досье. Проверят и будет шанс 25% :confused:
     
  7. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Уж лучше бы зафиксировали, напр., 10 зетт (капп) = 1 лф4.
    Надоел этот "рандом".
     
    VovanSPb нравится это.
  8. sprinus

    sprinus пользователь

    ну эт Великий рандом называется :rolleyes: , - некоторые собирают комплект за 15-20 портов , а невезучим нужно будет пройти 30+ (я например собрал все только за 37!!! Зетт)

    :cool:
     
  9. ХРАПУН

    ХРАПУН пользователь

    ну вот из 16 попыток 3 хавки (((( такой рандом в урну!
     
  10. ]masson[

    ]masson[ пользователь

    Подскажите, какова вероятность пройти 36 зет пустых подряд (не выпадает десятый хавок) уже год почти пытаюсь вытащить его !?
    Сколько надо подряд пустых портов пройти чтобы разработчики признали ошибку в программе и исправили?
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    такого вообще не бывает))
     
  12. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    На квесте получи 10 и нет проблем.
     
  13. Секрет

    Секрет пользователь

    какой?!o_O
     
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    [​IMG]
     
  15. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    На последней волне сними все имеющиеся хавки, возможно шанс будет больше.
     
  16. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    А смысл ставить хавки, если их не комплект? Они же все равно ничего не дают. Пока комплект не собрал на кор их не ставил.
     
  17. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Некоторые ставят чтобы покрасоваться, типо хавки есть.
     
  18. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    А может так проще ириски считать. Кол-во видно лучше. :D
     
  19. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

Статус темы:
Закрыта.