вопрос Прицельность

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ~.†A$i®Iކ.~`™, 2 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    Если прокачать Прицельность до максимум меткость ракет возрастет на 10%, так вот, если я прокачаю Прицельность до максимум у меня ракеты все равно иногда мимо будут литеть, или всегда будут попадать на 100%?

    П.С.
    Прошу тут не вмешивать хай-тек "Ракетный прицел", который повышает меткость.
     
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    имхо прицельность не даст 100% меткости в отличии от хайтека ..:cool:
     
  3. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    10% - это не 100%:confused:
     
  4. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ну вроде проблем нет никаких. Четко же написано 10%. Откуда 100 возьмутся?
     
  5. •Viral•

    •Viral• пользователь

    Я не утверждаю, а предполагаю, что шанс промахнутся ракетами(кроме PLT 3030) и лазерами 25% и при апнутом полностью калибровании меткость лазеров 100%, а вот ракетки получается 85% будет, влияет ли маневр на ракеты надо спрашивать у разработчиков. Надо знающих мат часть сюда, мне тоже интересен вопрос меткости и ракет и лазеров.
     
  6. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    Я почему спрашиваю, просто при прокачки лазеров в досье, у меня полностью пропадают промахи, следственно попадания идут на 100% по мобам и игрокам у которых не прокачан обманный маневр, так вот я думал с ракетами тоже самое будет, видимо ошибся, всем спс за помощь.
     
Статус темы:
Закрыта.