Вопрос о возврате аккаунта который украли

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ, 10 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ

    Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ пользователь

    сидел вот я думал и мне стало интересно, решил спросить.
    вот уже неоднократно на форуме видел темы с жалобами на то что "угнали аккаунт и помогите мне вернуть" а сейчас второй месяц у меня запрашивают при регистрации на джек пот арене мое имя и фамилию. Неужели так сложно проверить эти указаные данные при возврате аккаунта? зачем эти все заявления в полицию и тому подобное.
    глянул какие данные игрок вводил при регистрации попросил фото пасторта и вуаля, держи свое добро которое нажил.:eek:
     
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Есть такие махинаторы, продал - сказал "угнали", а по вашему предложению эта схема легко заработает и можно будет вернуть аккаунт. Хотя да, и продажа в игре под запретом, в результате чего аккаунт должен быть не возвращен владельцу, а вовсе заблокирован.
    Зато написав заявление в полицию игрок сам себя ставит под уголовную ответственность, за клевету и мошенничество, это самый надёжный способ сделать всё честно.
     
  3. так ведь никто же не будет проверять, что игрок продал аккаунт, а его не угнали. То есть, человек продал акк, пошел в полицию и сказал, что акк у него угнали. так в чем проблема?
     
  4. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Не будут проверять по вашему предложенному способу. Далее обсуждение по "продаже" закрыто, т.к. является нарушением правил игры.