Помощь Вопрос о правилах форума.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ●СтАрЙчОк☼БоРоВиЧоК●, 25 Февраль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый день читатели форума и редакторы.
    Сегодня у меня есть парочка вопросов, и я постараюсь написать о них коротко, чтобы сэкономить ваше время.
    1. Почему темы с префиксом БАГ - который создан для того чтобы люди помечали темы с багами - закрывают сразу только на форуме РУ СЕРВЕРОВ???
    УДАЛЕНО

    Уважаемая модерация. Пожалуйста ответьте на вопросы или же игроки объясните почему всё так. Эта тема не несет характера обжалования и поэтому не надо меня отправлять в тему жалоба на модераторов форума и чата. Я не жалуюсь - я спрашиваю и надеюсь спрашивать на форуме не запрещено и меня не закроют.

    Пожалуйста проявите гуманность. Дайте хоть ответить а не сразу же закрывайте тему будто бы я залил на форум что то запрещенное. Не создавайте пожалуйста иллюзии того, что на форуме можно обсуждать промо коды, акции, вопросы по пушкам, щитам и мобам, ибо под баги отведен разработчиками форума - преффикс, но несмотря на это только мы (мы - это комьюнити дарк орбита то есть все кто имеет отношение к игре) не можем ничего сделать ибо даже на форуме частенько свидетель получает большие проблемы чем нарушитель.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 25 Февраль 2020
    -=McReD=- нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок,
    Читаем внимательно Правила форума, там все написано. По Правила форума баги на русском форуме обсуждать нельзя.
    За другие форумы мы не отвечаем. На других форумах свои модераторы.

    Если вы знаете как делается баг, то обращайтесь на саппорт, подробно описываете, желательно прикрепляете скриншоты и видео.
    Такие вопросы решаются только через саппорт.

    Схема работы форума

    Вам выдана карта за дискредитацию сотрудников Bigpoint.

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.