Вопрос о дисбалансе опыта по уровням в PvE-миссиях и его решение

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем alexr_bmstu, 27 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а по-русски?
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    харакири :D
     
    alexr_bmstu и Remark нравится это.
  3. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Как минимум учись выживать,если пипка..красиво и не сдохнуть можно...
    Дело ведь не только в прокачке корабля,дело еще в навыке игры,посади "пипу" на уберфул она сольется,посади "уберфулл" на пипу найдет как выжить или даже убить..
     
  4. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    не,не. именно "пипа" на пипе, "уберфул" на уберфуле. Никаких перетасовок.
     
  5. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    опять фантазии про новичков..пипе на пипе,нужно учиться выживать,потом когда будет способность убивать этот навык уже будет на автомате отработан..
    Это не теория,просто даже на пипетке без дроидов я куплю себе как минимум 10 имп и 10 невидов .А если вы на пипах летает на том о чем тут говорить нельзя,то став уберфулом все равно навык на уровне пипы
     
  6. Inferno.

    Inferno. пользователь

    На мой взгляд, очень хороший и актуальный подсчёт, особенно полезный ввиду старта нового PvE сервера.
    Согласен с автором поста, что нужен пересчёт и изменение наград опыта в миссиях, если все сведения из первого сообщения являются действительными и корректными (сам информацию о уровнях и наградах не проверял).
    Со стороны такая разница в коэффициентах действительно выглядит как ошибка.
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.