Помощь Вопрос лично к Петре

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Берс, 29 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Берс

    Берс пользователь

    Уважаемая Петра, не знаю как к Вам по другому обратиться (в смысле через какие ресурсы)....Вы только что закрыли тему Предложение знак "Pacifist" с формулировкой, что предложенная мною защита для кораблей до 18 уровня - это слишком, прошу Вас высказаться, а по Вашему мнению данная защита для какого уровня кораблей нормальная (не слишким)? Очень хочется знать Ваше личное мнение.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Так как вы предложили, получается защита не новичка, а прокаченных игроков. Новички купить защиту не смогут, т.к. столько кредитов у них нет, а если и появляются, то им надо приобретать оборудование на торгах, для новичков кредиты очень ценны.

    Нужна защита новичкам, например до 10-12 уровня. И не покупать, а например если за короткий промежуток времени игрока убили например 5 раз. После 5 раз у новичка появляется защита на некоторое время. Защита будет сниматься по истечении времени, либо если игрок начнет атаковать противника.
     
  3. Берс

    Берс пользователь

    Что ж, я предложил, но Вам, видимо, виднее, пусть будет для игроков до 12 уровня, по поводу купить знак за миллион кредов - и здесь цену можно выставить в 15000 кредов (либо другую разумную)...по снятию защиты, то конечно, если нападёт - то защита снимется (в моём предложении это тоже было)...по поводу 5-ти сливов...у меня вопрос: вот нельзя совсем без сливов? я ж предложил знак Пацифик, то есть мирный, а не жертва разбоя...тут же получится: отметелят от души, потом вроде как снисходительно, "ну, ладно, погуляй до завтра", а завтра то же самое...честно, чисто по-человечески, мне это не нравится...
    В связи с этим (в порядке обмена мнениями), прошу ответить: Вы будете настаивать на предварительном 5-ти кратном сливе игрока до 12 уровня и выдача ему в виде бонуса за сливы на сутки знак неприкосновенности, или можно обойтись чистой покупкой без сливов? - это принципиальное различие.
    Спасибо, за высказанное мнение
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я высказала только свое мнение, дальше вам решать, какое у вас будет предложение.
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Следуя вашей логике, игрок будет покупал этот знак и спокойна летать без проблем по кортам. Хочу напомнить, что данная игра PVP с миссиями PVE.
    Так может уже сразу над кораблём указывать, как игрок хочет играть PVP или PVE.
     
  6. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    при этом прямо при регистрации в игре указано :D

    [​IMG]
     
    nO.oName-.- нравится это.
  7. Берс

    Берс пользователь

    не так...в предложении Знак "Pacifist" игрок может летать только на родных картах с х1 до х4, выход надругие карты и нападение на другого игрока - знак снимается...здесь Вы увидели только завершение обмена мнениями по указанному знаку, основное обсуждение в разделе "Кладезь идей"...там вся логика рассмотрена, если не трудно загляните туда...с учётом того, что такой знак может иметь только игрок до 12 уровня, то это для игры не критично
     
  8. Kvazar2019

    Kvazar2019 пользователь

    Какая разница какой там уровень, игроки однозначно высказались против этой идеи.
     
  9. Берс

    Берс пользователь

    Уважаемая Петра, большое спасибо...и всем, кто принял участие в обсуждении тоже спасибо...я всех услышал...очень содержательное обсуждение в итоге получилось :)
    Всем удачи :)
     
  10. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Надеюсь никто из новичков не попадётся к тебе, чтоб научиться тут играть
     
    nO.oName-.- нравится это.
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.