Вопрос к Малюсське

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем •ŴĄR_07rus•, 6 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. •ŴĄR_07rus•

    •ŴĄR_07rus• пользователь

    Малюська привет у меня такой вопрос собираются ли уберать ремонт находу и рем мобов через секунду после отлёта
     
  2. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Ремонт корабля при движении теперь будет всегда. Это обновление, а не баг.
     
  3. •ŴĄR_07rus•

    •ŴĄR_07rus• пользователь

    а мобов уберут или нет от них же терь отлетать нельзя
     
  4. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Опишите поподробнее.
     
  5. •ŴĄR_07rus•

    •ŴĄR_07rus• пользователь

    меня вчера чють кристалон не убил от мобов теперь отлетать нельзя на сек отлетел у него щит уже полный про боссов и уберов я вообще молчю и вообще ещё и отбираются у каво хочеш подлетел помоч стрельнул моб уже твой Рем на ходу полный бред каму это выгодно то компании? от таво што игроки на патры больше урика будут тратить им будет не хватать на патры они будут донатить сделайте рем на ходу ток премовой фишкой я вообще прем покупать небуду или отдельным какмнибудь там пакетом или вообще убейте игру БРЕЕЕЕД!!! боевого ремонтника в топку теперь
     
    113н и -»Плюώkuн«- нравится это.
  6. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Проверю сейчас.
     
  7. ФлудильщикММО

    ФлудильщикММО пользователь

    мобы действительно отнимаются. щиты в обычном режиме востанавливаются
     
  8. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Щиты действительно слишком быстро восстанавливаются. Передадим.
     
  9. •ŴĄR_07rus•

    •ŴĄR_07rus• пользователь

    Играли игроки на серверах без головной боли нет надобыло впихнуть на сервера непровереную обнову ладно на обчных картах рем но вы на пвп то уберите рем на ходу там же дуэли по месяцам будут идти пока патры не кончатсяили или независнет карта
     
  10. 113н

    113н пользователь

    честно говоря зачем это вообще сделали, я про рем на ходу. Чем думал этот программист который эту фишку придумал, непонятно, игра и так потихоньку умирает, а они все сильнее охоту отбивают.
     
  11. •ŴĄR_07rus•

    •ŴĄR_07rus• пользователь

    навернотам уже некто недумает об этой игре побыстрей хотят её скинуть с плечь раз такую херомантию добовляют на игровые сервера
     
  12. •ŴĄR_07rus•

    •ŴĄR_07rus• пользователь

    А вы можете написать своё собственное мнение об этом ремонте и мобах?=))
     
  13. **N-I-K-O-S-S**

    **N-I-K-O-S-S** пользователь

    У меня такой вопрос, хотя он не по этой теме. Вот уже как месяц при прохождении портов не дают урик за мобов убитых камикадзе в углу. По самым скромным подсчетам недополучил за этот месяц около 100К урика, с кого их спросить?
     
  14. fishV

    fishV пользователь

    С ПЕТа. Больше не с кого.
     
  15. **N-I-K-O-S-S**

    **N-I-K-O-S-S** пользователь

    С Петрушки я уже спросил, он перевел все стрелки на создателей игры, мол они халтурят. Вы мне скажите решается этот вопрос или нет.
     
  16. Малюська

    Малюська пользователь

    Это Вам ваш Петя так сказал?:mad: Спасибо. С ним мы поговорим..... если информация подтвердится, убьём вашего Петруху.:)
    По теме: Трабл с камикадзе изначально, с момента его запуска, если добиваете мобов Петей, то не рассчитывайте на награду.....
     
Статус темы:
Закрыта.