вопрос к фулам

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем роняша, 25 Июнь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    я и апис и зевс собрал из сундуков апокалипсических.
     
  2. ◄◄◄atta►►►****

    ◄◄◄atta►►►**** пользователь

    Не знаю, кто-как. Я брал сразу за урик без ключей (урик сейчас легко достается). С ключами можно до опупения собирать. Да, раньше выпадали фрагменты, сейчас уже ничего не выпадает. Кто-то писал про прометеи, с ними тяжко (на Европе). Их надыбать вразы сложнее, чем дроиды. Очень много ботов, карта прямо кишит ими всю ночь, единственный вариант бить мелких мобов, собирая ринуск по каплям. К тому-же, прометеи нужно сразу апгрейдить, хотя бы до 16 уровня.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Июль 2024
  3. JohnyD

    JohnyD пользователь

    Если смотреть на соотношение [затраты припасов/ринуск], то импульсы как раз самые выгодные :D
     
    (Kolyan2000), Enforser и Джокер нравится это.
  4. Grisha

    Grisha пользователь

    изначально надо новую кабину делать ради х2 квестов 20 прометеев, там пол года и ак уже боевой
     
  5. ◄◄◄atta►►►****

    ◄◄◄atta►►►**** пользователь

    Не соглашусь... Когда ботов не было, бил общих мобов. За пару дней можно было ринуска на полный комплект прометеев набить без особых усилий. А импульсов бить и затратно и долго. Но теперь, конечно, других вариантов нет.
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    гон какой-то)) "за пару дней...без усилий"... без прометеев твой кораблик только на импульсов и может, остальных замучаешься бить)
     
    FORSMAJOR, Enforser и (Kolyan2000) нравится это.
  7. JohnyD

    JohnyD пользователь

    Даже в условиях без ботов звучит неправдоподобно)
    Да и общих мобов выгоднее бить как раз только толпой, но не одному, даже с х8 уроном.
     
  8. ◄◄◄atta►►►****

    ◄◄◄atta►►►**** пользователь

    Повторюсь... За пару дней, без усилий. Говорю ответственно, как прокачавший не один акк. Ну, естественно, вначале лучше сделать квесты на прометеи, а потом уже за пару дней на мобах набить ими весь кораблик. Как раз за счет того, что игроков много и бьют группой, набить ринуск не составляло никакого труда. Но это пока били в ручную. А как на карте появились орды сотен ботов, которые сливают за пару секунд, то и набить что-то стало не возможно.

    P.S. Кстати, сейчас, когда только появились подарки к ЧЕ набитые допками, все боты ринулись их собирать.))) Впервые карта опустела от ботов (как в старые добрые времена) и опять-таки за пару-тройку дней набил ринуска на два кора прометеев. Правда потом всю допку урезали и боты вернулись обратно.