вопрос к фулам

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем роняша, 25 Июнь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. роняша

    роняша пользователь

    Парни как собирали аписа и зевса? я аписа собрал достаточно легко. собирался активно с сундуков. последнии 5 частей остались и тут активность приказала долго жить.ну да не криминально- 5 частей купил за урик. а вот зевс совсем со скрипом идёт. с трудом набрал 20 частей. И на 3 части ещё потратил 400 ключей. это 600т урика. мне выгоднее было 19 частей за урик купить. поэтому и спрашиваю совета- вложиться в ключи или 22 части докупить за урик? совет на счёт акции на зевс не принимается- пробовал именно в акцию тратить эти 400 ключей- толку ноль.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    можно попробовать собирать апокалипсические сундуки, там Зевс может выпасть целиком
    Апокалипсические коробки с трофеями
     
  3. роняша

    роняша пользователь

    спасибо за совет-пробовал. весь аурус потрати на сборку. даже квест взял чтобы снова набить. одни дизы на дроида даёт. их у меня уже штук20
     
  4. Grisha

    Grisha пользователь

    упарывайся в зеты) акция зевса раз в 2 недели) тебе ключи и на лазера прометей понадобится
     
  5. роняша

    роняша пользователь

    толку от акции на зевса нет. А прометеи я собрал все по квестам-12 штук. теперь если только покупать. но у меня куча ЛФ4+ с сундуков. а они мало чем прометеям уступают.
     
  6. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Если не везёт на части, действительно проще купить за урик. Единственное, учтите что вам нужен будет комплект хавок, если комплекта нет, не собирайте плюс подгадайте когда будет время на час апгрейда, сразу улучшите его.
    А ключи оставь действительно на промики + сейчас собирайте коробки(пока акция на футбол) Халява всё же)
    На счёт улучшенных лф-4, идите с ними в порт вечности, урона должно хватить чтобы добраться до 200 волны. Ринуска соберёте достаточно, останется мелочи, кредиты да ключи.
     
  7. Grisha

    Grisha пользователь

    лф-4 во всём уступают прометеям) иди бл карту посмотри урон уберов в миллион по боссу, 600 к белкой по мобам)
     
  8. роняша

    роняша пользователь

    у меня все лф4+. я имею ввиду-магна лазеры. гиперплазмолоиды. а не просто лф4

    спасибо. я в принципе так для себя и решил. а хавки есть. даже ещё на пару дронов останется
     
  9. Jθ✔E

    Jθ✔E пользователь

    эра лф-4 давно прошла) прометеи в разы лучше, тут даже спорить нет смысла
    это как с киборгом , была эра киборга , все карты на них летали
    А как появились корабли+ , то 95% кораблей просто уже не нужны в игре)
     
    ccvvd нравится это.
  10. роняша

    роняша пользователь

    нне спорю-логично. но мне в первую очередь нужен 10 дрон. а с коробок не идёт. поЭтоМУ и спрашивал совета- тратить урик или мучать сунддуки
     
  11. depo333

    depo333 пользователь

    если правильно собирать ящики то за каждые 30-50 штук может выпадать от 1 до 3 шт кусков зевса , я за последние 20 кусков потратил всего 300 + - ключей
    Я за 1100 ключей собрал фул апис и зевса за ночь потратил бы в раза полтора меньше если бы понял как их нужно собирать ))
    П.с. советую урик не тратить на ключи а с акции собирать пока она идет за месяц спокойно ключей 1к плюс минус соберешь и уркик сэкономишь на более нужные вещи
     
    Последний раз редактировалось: 26 Июнь 2024
  12. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    В прошлую пятницу за 170 ключей получил 6 кусков Зевса, 2 ЛФ4+, 2 ЛФ4 ну и прочий мусор. Оставалось 10 кусков, которые решил купить за уридиум, чтобы не мучиться. На другом сервере тоже докупал оставшиеся 6 кусков, так профитнее, чем стремиться за 100 ключей получить недостающий кусок))
     
  13. роняша

    роняша пользователь

    отсюда подробнее пожалуйста- просвети что значит правильно собирать? через один или только каждый 5-10 который попался на карте-есть какой то алгоритм сбора?
     
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Легенды и мифы. Нет никаких "секретных методик" открытия ящиков, сундуков и пр. Единственное, что имеет значение - цвет. Части "зевса" ищи в желтых.
     
  15. роняша

    роняша пользователь

    это понятно. но я скажу иначе-единственно что имеет значение- донат ты или нет. система заточена на обрезание плюшек игроку не вливающему кеш и я совершенно не виню в этом ДОшников-бизнес. ничего личного-проект коммерческий и им тоже кушать хотся
     
  16. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    скажу что не замечал никакой разницы с премом или без него.
     
    Enforser нравится это.
  17. матроскин75

    матроскин75 пользователь

    за прошлую акцыю на зеус с золотых поймал целый зеус думал еже купить если за 30 коробок не соберу 10 частей
     
  18. boormir

    boormir пользователь

    секреты все же есть. целый зевс брал 3 раза на картах х-8. на одной карте, как правило, одна часть зевса. начинать нужно в акцию на зевс с карты х-1, но если из мобов падают зеленые судуки, или из желтых падают гибриды и транзисторы, то лучше не тратиться. и обязательно записывайте координаты сундуков, в следующую акцию пригодится)
     
    -Микаэль- нравится это.
  19. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Как вы любите усложнять координаты и т.д. Тут как повезет я без ключей за 150к урика зевс вытянул целый. А потом апис собирал еще 600-700 ключей с зэты накручивал...
     
    .с.в.д. и K.R.A.F.T нравится это.
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вы наверное РЕНТВ или ТВ3 любите смотреть?))