Вопрос администрации

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -»FRUKT«-, 15 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -»FRUKT«-

    -»FRUKT«- пользователь

    игра дарк орбит
    сервер европа2
    ник »Cћuρa Cћuρs«
    ид 34637132

    у меня бан акаунта со вчерашнего дня, за что догадываюсь, но хочу подметить то
    что я написал другом играку внутреней почтой было имя прелагательное, а не как не
    имя существительное, знатчет я никого и не оскорблял вовсе :)
    ну это не важно, важно другое, мне интиресно на сколько дней, недель, месяцев
    забанин мой аккаунт, будте любезны отвьтьте эсли это вас не затруднит?:)
    а ещё все говорят о каком то слиянии серверов где играет мало народа, правда
    это или очередныем слухи? :)
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    По бану обратитесь в службу поддержки.
    По поводу слияния серверов. Разработчики ведут работу в этом направлении.
     
  3. -»FRUKT«-

    -»FRUKT«- пользователь

    так я в службу поддержки и обратился по началу по поводу бана, они меня отправили сюда к вам, даже ссылку дали...
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Номер тикета укажите
     
  5. -»FRUKT«-

    -»FRUKT«- пользователь

    ой уже удалил но я им снова написал, в этот раз есле они меня снова пошлют я сохраню номер.
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну скорей всего вас не поняли или вы что то не так поняли. Саппорт не может отправить на форум узнать срок бана.
    Тему закрою. все подробности на саппорте.
     
Статус темы:
Закрыта.