Баг Вооружения

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем KoTo_O, 2 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. KoTo_O

    KoTo_O пользователь

    проблема решена
     
  2. seturentus

    seturentus пользователь

    Ну значит и ТОР-браузер помог бы.

    Что за люди? Не хотят хороших советов слушать...:mad:
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  3. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    там тока лично у меня частично модули картинки не прогружает приходится мышкой наводить смотреть что это. уже привык:)
     
  4. KoTo_O

    KoTo_O пользователь

    Абсолютно не знакомое По для меня
     
  5. KoTo_O

    KoTo_O пользователь

    да да))ну привыкну
     
  6. seturentus

    seturentus пользователь

    В интернета бы спросил - https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor :)
     
  7. ptvkz1000

    ptvkz1000 пользователь

    Если билайн то можно поставить PROXY-SERVER,загугли:"как подключить прокси сервер для ...(и пишешь свой браузер)",там уже прочитаешь,найдёшь нормальный прокси и играй на здоровье!
     
  8. seturentus

    seturentus пользователь

    Угу, только 95% бесплатнх прокси собирают логин-пароль, и вовсе не для развлеения:D Не стоит прокси использовать)
     
  9. ptvkz1000

    ptvkz1000 пользователь

    Гы,я вполне нормально сидел и все акки у меня.
     
  10. seturentus

    seturentus пользователь

    Вот и хорошо. А у меня один сосед ключи в замке зажигания оставляет - фаталист он.:D:D:D
     
  11. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Сижу на Билайне второй год - и никаких проблем нет, ни на одном браузере, у меня осёл, лиса и гугл хром. Хватит уже гнать на Билайн, проблема не в нём.
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Проблема решена.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.