вооружение

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Rainbow_Ru1, 5 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Малюська

    Малюська пользователь

    Проблема не у ДО, а у юзеров юзающих Билайн. Что я должен по вашему решить? Наехать на Билайн или на ДО? Я не каток, я лишь мелкий винтик в системе.
     
  2. Tester

    Tester пользователь

    Развели полемику, про игрока забыли. Чтобы ему доказать, что проблемы с Билайном, ему надо предоставить доказательства. Пусть сделает трассировку к домену do-test.a.bpcdn.net/swf_global/inventory/inventory.swf (эта флешка ангара) и обратную с использование looking glass. Далее посмотрет rDNS через nslookup со провайдерским и публичными. Пусть попробуем поменять CDN IP на любой другой robtex.com/dns/do-test.a.bpcdn.net.html
    А после уже можно смело писать жалобу Билайну
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    :) 100500, абсолютно солидарен.
     
  4. Tester

    Tester пользователь

    Если бы от этого зависел ваш бизнес и вы теряли бы клиентов, то растоптали бы в клочья Пчелайн))
    Тему только не закрывайте, может надо будет что еще подсказать игроку. А то тут что не обращение игрока за помощью, так карта и билет на Камчатку))
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    1) Игроков у ДО сотни тысяч. У Билайна такая же фигня, аббонентов достаточно. Поэтому они ( не тот, не другой) не будут что то менять в настройках ради десятка клиентов.
    2) Не закрою тему и не закрываю подобные: Может реально игроки подскажут выход из тупика. Сам жду. Я его не вижу.
     
  6. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    особо приятен пост. вы винтик. всего лишь винтик. и никто более.
    и вам плевать на игрока с его проблемами.
    я искренне желаю Вам чтобы "вас затопили соседи" и аналогично этой теме все кругом вам скажут что сия проблема из за того что "вы слишком сильно сотрясали воздух - ввиду чего произошла неисправность".

    До новых встреч.
    Уважаемый...
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Да нет, не плевать. Делаю что могу, а когда не могу ничего сделать, говорю прямо- НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОГУ. Чтобы не обнадёживать игрока понапрасну. Хотя мог бы отмазаться и написать: Ваша проблема передана, ожидайте ответ.
    Так что- неправда ваша. А вот вы, ведёте себя как мелкий занудишка. Из-подтишка ляпнуть каку и свалить по быстрому. Типичный тролль: Ни игроку помощи и совета, а лишь провокация.
    З.Ы. Чтоб у вас отключили всех провайдеров в городе и остался лишь один Билайн....тогда и сами увидите.
     
    ˙-=УжЕ=- и akbarskazan нравится это.
  8. Rainbow_Ru1

    Rainbow_Ru1 пользователь

    Здравствуйте , я создавал эту тему)) , так вот долго ломал голову и пришёл к концепсусу:
    1 нужно Opera
    2 режим Turbo
    с этими настройками у меня открывается вооружение ( у меня )
    если кому то помог этим самым отпишитесь
     
Статус темы:
Закрыта.