вооружение

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Rainbow_Ru1, 5 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rainbow_Ru1

    Rainbow_Ru1 пользователь

    Здравствуйте ! у меня проблема с вооружением оно просто не грузиться , не появляется поле с загрузкой , как решить эту проблему?
    пробовал всё , менял браузеры , чистил куки и кеш , но не помогает всёравно
    помогите , я не могу отремать дроиды, и поменять конфигурации
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Подключение к инету через КАК?
     
  3. Rainbow_Ru1

    Rainbow_Ru1 пользователь

    модем билайновский
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    В этом вся и беда. Проблема старая, помочь не сможем. Штатный файрвол Билайна блокирует часть пакетов от БП. Решения пока не найдено.
     
  5. Rainbow_Ru1

    Rainbow_Ru1 пользователь

    почему? , то есть другими словами фаервол их считает вредоносными , поэому блокирует?
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Типо того. Проблемме с Билайновским модемом уже год наверно. Ничего, со стороны ДО, сделать невозможно. Извините, но это факт.
     
  7. Rainbow_Ru1

    Rainbow_Ru1 пользователь

    и что мне прикажете делать с вооружением?
     
  8. Rainbow_Ru1

    Rainbow_Ru1 пользователь

    как имне играть?) это вопрос глобальнее . Менять провайдер из за ДО я не хочу билайн меня устраивает во всём практически
     
  9. Rainbow_Ru1

    Rainbow_Ru1 пользователь

    передача данных запрещена , и получается я в тупике. Хотя горит всё : премиум , скидка , коробки .
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Только одно: Менять провайдера, если есть такая возможность.. Это не вина БП, что Билайн блокирует его пакеты. Это как: Поскользнувшись на льду и сломав руку, во вторник, обвинять в этом вторник, а не службу ЖЭКа, за то что песочек не посыпали.
     
    delitol нравится это.
  11. Tester

    Tester пользователь

    Интересно, т.е. блокировка еще выборочная: то работает ангар, то не работает? ))
     
  12. Tester

    Tester пользователь

    Да нет так никого файервола, напугали вас. До этого же проблем не было, так ведь?! Просто линк отвалился, где-то араия произошла на трассе
     
  13. Малюська

    Малюська пользователь

    Угу. Именно так. Но это не от БП зависит, а от Билайна. Что они там накручивают, нам неведомо.
    Вы форум то почитайте: Проблема с Билайном появилась,как только Билайн начал свою активную акцию по продажам.
     
  14. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    Не могли бы вы предоставить более подробную информацию, носящую смысловую нагрузку в отличие от "выше изложенного".
    Примером того может быть оф переписка с Компанией "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") которая могла бы информировать пользователя о проведенной Вами работы с целью решения данной проблемы и предотвращения её в будущем. Тем более, что по вашим же словам этой проблеме более года.

    Ежели нет никакой доказательной базы о проведенных мероприятиях, помимо ваших слов, не мешало бы внести в ПС пункт о том, что Вашими услугами или товаром как угодно, нельзя пользоваться с помощью мобильного интернета компании "Билайн" по "..." - причинам.

    В противном случае действия Администрации, в вашем лице, можно позиционировать как "введение в заблуждение пользователя", "принуждение к совершения сделки/либо отказу от уже совершенной" - вы голословно на мой взгляд предложили пользователю сменить оператора.
    Если продолжить, так же можно предположить "сговор" Bigpoint или же Вас лично (в т.ч. группу лиц) с третьей стороной, с целью дискредитировать вышеуказанную компанию "Билайн".
    За все вышеуказанной на территории Российской федерации, на которой собственно и ведется деятельность, предусмотрено наказание в УК РФ.
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    Без проблем. Вот скрин вашего Ангара с моего провайдера: НЕ БИЛАЙН:
    http://storage9.static.itmages.ru/i/14/0905/h_1409926207_5526012_0eb9234475.jpg
     
  16. Tester

    Tester пользователь

    Динамический файервол в usb модеме, который не то что трафик через себя прокачивает, но еще может "на лету" подменяет данные и блокировать сайт Бигпоинта? Что-то дешево его продает покупателю, такие железки на рынки стоят от 50тыс тугриков

    Было бы смешно, если бы не так грустно. Имеется несколько симкарт мобильных операторов для поездок по России и Казахстану (Билайн, МТС, Yota 4g, Мегафон) с huawei e5776. Прежде чем написать сюда, проверил как загружает игра с разных провайдеров, все прошло удачно
     
  17. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    Эм.. не совсем понял как это относится к поставленному вопросу.
    Рекомендую прочесть еще раз.

    К тому же, сейчас, Вы Уважаемый, собственной рукой выдали "врагам" содержимое корабля данного игрока. Как вы сами считаете это нормально?
     
  18. Малюська

    Малюська пользователь

    Не к нам вопрос, к БИЛАЙНУ. Вам всё отгружается, а кто и что ворует по приходу, это вы сами разбирайтесь.
     
  19. Малюська

    Малюська пользователь

    И что? Там что то супер/навороченное или какие то новые технологии? Кор как кор, ничего особого. Таких пол сервера летает. Я ему просто показал, что: Грузиться всё норм, через любого ( практически, провайдера, а Билайн не катит. Хочет играть: Выбирай другого провайдера. БП под Билайн подстраиваться не будет.
     
  20. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    То есть, иными словами, вы не можете предоставить никаких данных о ходе решения этой проблемы?
    Вы любите сравнения я знаю. Это как - я вам продал ноутбук - вы купили, пришли домой и включили - а там нет батареи. И вместо того чтоб идти ко мне с резонным вопросом об отсутствии запчастей вы пойдете куда? к соседу?

    Как то это не совсем правильно Вам не кажется?
    То есть вы заявляете, что все отгрузили, а какой то отдельно взятой компании вдруг понадобилось задержать часть данных? Ну это безусловный аргумент.
    Они БСЭ из этих данных пишут. Своих то мало.

    На вопрос вы так и не ответили.
    Нам ждать ответ или вы не можете на него ответить в силу некомпетентности или ограниченности информации?
     
Статус темы:
Закрыта.