«Волна холода» (просто)

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Ĥůßèŗţũś, 10 Декабрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. •Gęlαndęwαgęn•

    •Gęlαndęwαgęn• пользователь

    Мне тоже не дали части кроноса((( Могли написат что это рандомно, а если нет то пускай выправляют!!! Мне нехватает три части и от двух частей я бы неотказался)))
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    с премаком проходится вообще почти без выстрелов)
     
  3. Korwinius

    Korwinius пользователь

    Ты успешно выполнил миссию «ХХХ»!
    Получена часть телепорта Кронос.
    Пройден телепорт «Волна холода» (просто).

    Получен предмет: Боеприпасы - Ракета «Волна холода» (300)
    Получен предмет: Индоктринационная нефть (5)
    Получен предмет: Лазер - Парити-лазер LF-4
    Ты получил 100000 ед. чести.
    Ты получил 3000000 ед. опыта.
    [​IMG]Получен Бустер щита (1 ч.).
    Ты получил 1600 ед. чести.
    [​IMG]Ты получил 400000 ед. опыта.


    ну с дегким все прошло как нужно
    осталось прикупить х3 и перекинуть побольше сепрома и заломать хард
     
    Последний раз редактировалось: 12 Декабрь 2017
  4. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    И все же ответ от админов нет по поводу неполучения частей кроноса?
     
  5. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    тоже не получил часть кроноса:
    12.12.2017 - 19:36Ты получил 170100 ед. опыта.

    12.12.2017 - 19:36Ты успешно выполнил миссию «ХХХ»!

    12.12.2017 - 19:36Пройден телепорт «Волна холода» (сложно).

    12.12.2017 - 19:36Получен предмет: Боеприпасы - Ракета «Волна холода» (300)

    12.12.2017 - 19:36Получен предмет: Индоктринационная нефть (15)

    12.12.2017 - 19:36Получен предмет: Phoenix P.E.T.

    12.12.2017 - 19:36Получен предмет: Лазер - Магма-лазер LF-4
    и за простой тоже не получил часть кроноса.
    ID 40770346;
    Ru3
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Ну сколько можно-то?! Вам уже не один десяток раз в разных темах написали, что есть вероятность выпадения части "кроноса", которая у вас уже есть. В этом случае она, естественно, не начисляется. Если хотите доказать наличие ошибки, пишите на саппорт и приложите скрины с полным отсутствием частей "кроноса" до и после прохождения портов.
     
    kim555, Remark и Gespenst нравится это.
  7. kim555

    kim555 пользователь

    Захожу на форум ,смотрю может кому нужна помощь и я знаю как помочь ,на какой то вопрос ответить нужно ,и каждый день ,с того дня как появился этот порт ,на главной стр. висит последняя обсуждаемая тема про части для Кроноса ,и по этому я полностью поддерживаю вас ,это просто какой то маразм ...
     
  8. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    вопрос то здесь идет не про то что есть или нет вероятности выпадения существующей части. а в том что в описаниях к акциям как всегда идут сплошные неточности, ив этих неточностях не сказанно что если часть имеется то ты повторную не получиш. там сказанно о выпадении из порта части и все
     
  9. kim555

    kim555 пользователь

    Enforser и написал ,что если у всех такой вопрос к разработчикам по поводу этого порта ,пишите на сапорт ,здесь зачем это мусолить ? Та инфа ,которая была дана модераторам форума ,ими же уже давно озвучена ,что здесь ещё ждут ? Не устраивает ответ модераторов ? Извините они просто модераторы и на игру не влияют ,пишите на сапорт свои претензии о том что не точная инфа о "Волна Холода".
     
  10. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    У модераторов форума есть более короткий путь кразрабам и вопрос возникший у множества имеет право быть переданным по лестнице вверх.
     
  11. Харон

    Харон пользователь

    Все недовольства и жалобы игроков мы передаём разработчикам. Вы так же можете общаться на прямую с разработчиками. Discord - сервер
     
    kim555 нравится это.
  12. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Частей Кроноса 4/21 и не выпало ни одной части за прохождение портов, офигенный рандом. Тогда бы в наградах надо писать, что есть шанс получить часть Кроноса, а не как гарантированная награда.
     
  13. ШАТУН174

    ШАТУН174 пользователь

    админы. как всегда. от себя отгребают проблему. простых игроков. отправляя на сап
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.