Война клану

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Điver$anŦ, 8 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    31875706
    Россия1
    Проблема в удалённом сообщении
     
  2. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Видно его?
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Видно... Модераторам и Администраторам видно.
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    К сожалению нам не видно проказника.
     
  5. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Даже Малюське? он же всевидящий :rolleyes:
    по моим подсчётам двухнедельный отпуск уже должен был у него закончится)))
     
    Последний раз редактировалось: 9 Декабрь 2015
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Зрение посадил, много за компом сижу. Не видим действий игроков в клане. Вас там 29 человек, неужели у всех права на совершение этих действий?
     
  7. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Человек 6-7 с правами на войну было. Говорят для зрения надо ягоды какие-то есть, всё не могу запомнить какие.
    На форуме помню давным давно Фебра продвигал тему с расширенными функциями управления в клане, видать тема затухла у разработчиков
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Всё, чем я могу помочь, это посмотреть кто из них и во сколько заходил в игру. Но обвинять на этом основании человека, что это понакидал войн, будет не совсем правильно, так как не даёт 100 гарантии в его виновности.
     
  9. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    ну игрок же мог и не заходить в игру, с главной страницы всё проделать
     
  10. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    И кто кинул войну и время войны не указывается вот в чём беда. Если не сложно, посмотри пожалуйста вчера после 14:00 по мск заходил ли в игру __BusinkA__ ?
     
  11. Малюська

    Малюська пользователь

    В 13:53 зашла, в 14:04 вышла. Время по серверу указываю, по Москве плюс 2 часа. Но повторюсь: Я бы не стал обвинять игрока на этом основании. Ну если нет конечно веских подозрений, а время входа лишь подтверждает виновность.
     
  12. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    похоже на правду, игрок этот давно не играет, права у него были
     
  13. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    спасибо за помощь, остальных со списка мы вроде бы как исключили , тему тож тогда можете закрывать:)
     
  14. Gladius

    Gladius пользователь

    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.