Предложение Война игрокам своей компании...

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Принцесса_Ника, 28 Август 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Война игрокам своей компании.

Голосование было закрыто 3 Декабрь 2019.
  1. За

    24 голосов
    44,4%
  2. Против

    30 голосов
    55,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Remark

    Remark пользователь

    А затем, чтоб не чувствовали себя безнаказанными!:)
     
  2. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Борьба с МКК плавно переходит на войны с отдельно взятыми игроками? А как игроки своей корпорации мешают базам, бить базу нельзя, а по игрокам ...,так и персонажи из МКК так делают! Не доводите игру до абсурда! Иногда полезно подумать, прежде чем что-то предлагать!
    Я как играл один в клане и без клана, теперь просто один играю, но по каким критериям будут кидать войны одиночкам? Как сможете кинуть игроку, который имеет не читаемый ник? А одиночки тоже смогут кидать войны любым игрокам? Т.е. я на законных основаниях, не имея клана, смогу бить базу персонажа который кинул мне войну? Как Вы определите кто скинул мину на вашу базу? Презумпция невиновности однако! Благими намерениями. вымощена дорога в ад!
    Пора закрывать это, нелепое по своей сути, предложение!
     
    FORSMAJOR и =Old-White-Fox72= нравится это.
  3. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Пора закрывать это, нелепое по своей сути, предложение![/QUOTE]




    Я лично не думаю что это ,,НЕЛЕПОЕ" предложение , просто автору надо немного упростить условия войны к безклановым игрокам и думаю пора ставить на головование.
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я в свое время писал в ветке о МКК, как это элементарно прекратить, но по видимому, для разработчиков и хозяев игры это экономически не выгодно! Есть в современной высокотехнологичной военной технике такие...короткое название "свой-чужой" т.е. открыть огонь по своим не получится. В игре это сделать, как два пальца об асфальт, но воз поныне там!!! И уж поверьте, это намного легче реализовать, чем всё то, о чем мечтает автор сей темы!
    Идиотизм в кубе, игра о далеком будущем и полная не стыковка, даже на сегодняшний день!!!;):cool: Систему дуэлей до ума не довести, а вы хотите войну отдельно взятому персонажу предложить:D:D:D!!!
     
    Последний раз редактировалось: 11 Сентябрь 2019
    FORSMAJOR и Думай нравится это.
  5. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    А я не против войны отдельным игрокам своей корпорации, даже без опыта и чести за их слив, но и чтоб это было без ограничения и не считалось пушингом, - это даст возможность сливать "заподлистов" или при желание "пилотам 24/7" ириски поотрывать)))
     
  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А также самому стать мясом для более прокачанного "союзника", а зачем летать на ПВП или вражеские карты, сиди чуть не на базе и долби тапками по своим, но по которым скрипт не сработал;)
    ЗЫ Для тех кто хочет ириски оторвать вопрос? Сколько раз Вы теряли комплект ирисок? Поверьте, после двух, максимум трех потерь комплекта играть никто не будет, по определению!
     
  7. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    То что вы с такой СТРАСТЬЮ отстаиваете свою точку зрение это понятно , но вот не понятно зачем хорошему КОРОЛЮ ФОРУМФА употреблять такие выражения как : нелепое , идиотизм ??? [​IMG][​IMG][​IMG];)
     
  8. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Я против, по другому бороться с мультикланами на корпе - нереал, а так хоть как то наказываешь!
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так против или за?))
     
    FORSMAJOR, Enforser и Remark нравится это.
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Есть хорошее слово и не мной придуманное, а на мой взгляд очень подходящее к теперешней ситуации в игре! Мне интересна сама ситуация когда игроки придумывают очень "мудрое" решение наболевших, для игроков, проблем у которых есть давно разработанное решение, даже в игре реализованное на х-2...Но вспоминая песню кота Базилио, приходишь к мнению,что эти слова самое мягкое определения и наверно они верны по отношению к большинству игроков...с точки зрения разработчиков!!!
     
  11. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    С вами все понятно но почему вы решили что и разработчики тоже считают эту идею нелепостью и идиотизмом ?
    p.s. не нравится что то просто скажи -нет.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Сентябрь 2019
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Вы читать умеете? А скрытый смысл понимать? Или пытаетесь меня на бан развести? Да я давно знаю, но до отдельных "писателей" не доходит кого я конкретно имею ввиду! Или когда начинаешь открытым текстом писать, что персонажи Достоевского это мы, а разработчики разрабатывают эту золотую жилу! Так понятней? А также прежде чем ответить, может прослушаете знаменитую песенку, детская, а какой скрытый смысл! ДО и есть поле, на котором Буратино свои золотые закопал!!! И может поймете мой сарказм, по поводу любых предложений по "улучшению игры"! ;):cool:
     
    madmarsikus и ВиηT нравится это.
  13. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Ну чтож остается только ,, похлопать " за такую высокохудожественную лабуду.;)
     
  14. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Была бы такая идея проголосовал бы ЗА. Идея автора ниочём :)
     
    Remark нравится это.
  15. Remark

    Remark пользователь

    + 1 000 000
     
  16. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Я против войны конкретному игроку.
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

  18. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    хорошая идея За!
     
  19. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Конечно хорошая идея , к примеру: многие создают кланы,чтобы ,,напартачить" или ,,насолить" определенным игрокам и кланам ,после чего они покидают этот клан и летают безнаказанно .
     
  20. Секрет

    Секрет пользователь

    Против. Корпорации и так утратили свой смысл. В идеале надо запрещать МКК
     
    SeppaKarjala нравится это.
Статус темы:
Закрыта.