Предложение Война игрокам своей компании...

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Принцесса_Ника, 28 Август 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Война игрокам своей компании.

Голосование было закрыто 3 Декабрь 2019.
  1. За

    24 голосов
    44,4%
  2. Против

    30 голосов
    55,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Принцесса_Ника

    Принцесса_Ника пользователь

    • Идея
    Предлагаю добавить в игру возможность отправлять войну другим игрокам своей компании через +контакты и через внешнюю страницу игрока, как удобно.
    [​IMG]
    • описания
    Игрок сможет отправить войну любым игрокам от 17 уровня и выше...
    Такая вражда работает только на картах от 4-1, 4-2, 4-3 и выше по всем верхам, всем картам кроме нижних, в случае если игрок находиться например на 3-4 он не будет подсвечен как враг для него и если он уничтожает его, честь уходит в минус как и обычно.

    Награды за убийство корабля не присуждается ни в каком виде и в квестах не учитывается, в минус не уходит. Вражда длиться 2 часа, её может отменить только отправитель, отправлять можно сколько угодно раз.

    • преимущества
    Игроки защищающие свои станции смогут отправлять войну игрокам своей компании которые помогают игрокам вражеских компании.

    Игроки которые устали от тех кто мешает им фармить, подкидывающие мины около куба, которые бьют куба но не добивают, а накапливают урон.

    Игрок чьи подозрения пали на игрока в нечестной игре, но не обвиняет его голословно, а решает проблему путём войны.

    • недостатки
    Только в корыстных целях, если игрок отправляет другому игроку войну с целью навредить. Я думаю таких случаев будет крайне редко, так как нет для этого повода.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Сентябрь 2019
    Mirae нравится это.
  2. Remark

    Remark пользователь

    Идея давно обсуждаемая, но здесь имеет необоснованно сложную реализацию - непонятно почему и зачем введены эти усложнения. Только вар игрокам своей корпы без всяких ограничений - только хардкор!:)
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну идея имеет место быть)) только не надо ограничений на выход т.п., просто война как и у кланов, а то реально надоели "помощники" из этих "волшебных" кланов
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Тема оформления согласно действующим Правилам. Первый же зашедший сюда модератор должен открыть голосование.
     
  5. Принцесса_Ника

    Принцесса_Ника пользователь

    Я когда тему создавал уже с открытым голосование сделал, примерно через 7 минут удалил кто-то (голосование)
     
  6. Думай

    Думай пользователь

    Навредить - ключевое слово в любой войне.

    Это барабашка, больше некому.
     
    Remark нравится это.
  7. efka1

    efka1 пользователь

    Ну да,пипке кинул войну и качайся на ней?И ни какого пушинга вар аднака))))))
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Игрок не сможет вообще никогда объявить войну этому игроку?
    Это неприемлемо, должно быть стандартное разрушение дроидов.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так правила читать иногда тоже полезно
    голосовалку ставит не автор темы

    да ладно?
    я играю один в своем клане и мне прилетают войны даже когда месяцами не захожу в игру, скажешь - крайне редко?) ты знаешь лишь одну сторону медали
     
    FORSMAJOR, SeppaKarjala и Remark нравится это.
  10. Принцесса_Ника

    Принцесса_Ника пользователь

    Сможет объявить войну после 24 часов.

    Если и дальше будет разрушение дроидов 1 % то пустые корабли и дальше будут развиваться, этого не надо стесняться, просто санкции ничего личного
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    вы не откорректировали в первом посту
    новичкам и так тяжело, а тут еще и война и разрушение дроидов по 10%, не могу поставить голосование с этим
     
  12. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    вообще не понимаю, зачем к этой идее привязали процент разрушения дроидов, есть процессор ремонта дроидов, у нынешних игроков купонов для ремонта навалом, восстановить уровень дроидов тоже не проблема
     
  13. Принцесса_Ника

    Принцесса_Ника пользователь

    Качаться намного прощё стало, это касается только 17+ лвл. Надо надо
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это нарушает существующие игровые принципы, реализованного прогресса и апдейтов игры.
    Правила раздела "Обновление и кладезь идей"
     
  15. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Вообще то пора уже наказывать безклановых игроков , другое дело как это будет реализовано - я ЗА.
    Если ДО собирается отменить МКК то это в корне изменить все , и когда это будет ? Наверное не в этой жизни.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Август 2019
    Remark нравится это.
  16. Принцесса_Ника

    Принцесса_Ника пользователь

    Это разнообразит игру, дополнение а не разрушение, хуже уже не будет, можно пробовать
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    Эту формулировку можно подвести под абсолютно любое, неугодное кому-то предложение. Петра, какие именно игровые принципы нарушает эта идия?
     
    Думай нравится это.
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    удивительно, что не побанили)
    а по теме, ТС упрощай идею и думаю голосовалку поставят
     
  19. Думай

    Думай пользователь

    Почему нет голосования?
     
  20. NeutronRU

    NeutronRU пользователь

    Зачем? :confused:
     
Статус темы:
Закрыта.