Во что вложит уридиум?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Geniuses, 10 Август 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Geniuses

    Geniuses пользователь

    Давно не заходил в игру , и с трудом разбираюсь тут со всем . Подскажите во что лучше вложить уридиум, если не сложно подробнее. На данный момент имеется 350к. Корабль только 8 ирисок , 17 лф3 , 5 лф4 нестабильных, фул щиты, фул движки. Что делать дальше? Точка, сбор коробок, досье как-то качать ? Кубиков даже свои не дают бить на картах... Порты еще не собрал до конца.Столько всего тут нового, не могу все уложить в голове...Гайды всякие полистал, но дельного ничего особо не увидел.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    идешь на бл-карты и набиваешь новые пушки
    там еще немного ури набьется...
    формации либо порты, больше особо некуда тратить
     
  3. Geniuses

    Geniuses пользователь

    На точку и покупку лог дисков для досье нету смысла тратить значит? И эти карты с 17 уровня вроде бы, у меня 15 пока еще
     
  4. sabaka30

    sabaka30 пользователь

    Апни ириски. качай досье.
     
  5. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    проходи Зеты , оттуда лог диски на досье, ключи на новые пушки, дроиды апис и зевс, и дизайны для дроидов - хавки , комплект которых увеличит урон на 10%
     
    Mirae, .с.в.д. и cosmostar999 нравится это.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    что за точка?
    нуу, лф-4 не так и актуальны же...разве что лишь временная мера
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    ₱ąŗɠɣɕ, думаю, речь о "прометеях".
     
    Вокалыч нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тогда дооолго их собирать)
     
  9. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    1. зеты по воскресеньям
    2. ключи юзать только в акцию зевса.
    мобов бить, фармить урик на зеты.
     
  10. Принцесса_Ника

    Принцесса_Ника пользователь

    уридиум вкладываеться в порты, за 350к можно докупить к ним скидку и премиум и крутить а,б,г это придаст большой запас патронов для фарма + схизмокристаллы которые в будущем пригодятся для сборки спартанов
     
  11. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    зачем ему крутить абг, когда у него всего 8 ирисок?