Внезапные долгие загрузки

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ensemplix, 1 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ensemplix

    ensemplix пользователь

    Начало все очень долго прогружаться, от захода на главную страницу игры, входа на аккаунт, до переключений внутри аккаунта по менюшкам, а запустить окно игры вообще невозможно, иногда вовсе не грузит полосу, иногда грузит - жму старт и бесконечное ожидание. Почистил браузер, даже установил другой, чтобы проверить, итог тот же. Экспериментировал с апп.ускорением в браузере, переустановкой flash player, все так же долго грузит. Скорость инета нормальная. (антивирусы, обновления винды и тд можете не упоминать).
    На всех аккаунтах так, не буду конкретный ID указывать наверно.
    Мб со стороны DO лаги/тех. работы ?
    [​IMG]
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Для более четкой картины о причинах так называемых лагов, в случае если ничего из стандартных "чистка кэш и тд" не помогает, то прошу Вас ознакомиться с темой Инструкция по сохранению har файла из браузера.
    Сделайте har файл когда у Вас наблюдаются проблемы с игрой, опишите в какое время, на какой карте и при каких действиях происходят зависания, и отправьте в службу поддержки (саппорт), прикрепить файл можно в ответ на сообщение от службы поддержки.
    Закрыто.
     
    chan.mau нравится это.
Статус темы:
Закрыта.