Вкладка ГГ

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем DeComressor, 12 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. DeComressor

    DeComressor пользователь

    На главной. Не работает вкладка ГГ... Вечно - желтое колечко обновления - и ноль реакции. Куки чистил, перезагружался. Всё остальное работает, кроме этой вкладки.
    Ру6 - 64846787
     
  2. .Pipkin.

    .Pipkin. пользователь

    то же самое только на ру1 - 163306278
     
  3. lukih

    lukih пользователь

    Тоже не могу зайти на ру1
     
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Нормально грузится, полностью перезайдите в игру, с чисткой браузера и пк.
     
  5. shabashnik

    shabashnik пользователь

    ру 3 не грузится вкладка гг
     
  6. КэП_НЕГЕЛЯ))

    КэП_НЕГЕЛЯ)) пользователь

    Тоже не грузит гг крутится колечко и все!ру1
     
  7. DeComressor

    DeComressor пользователь

    Нифига не грузится. Всё, что относится к ДО - почистил. Без изменений.
     
  8. CranK65

    CranK65 пользователь

    РУ-1 анологично
     
  9. ШОМА

    ШОМА пользователь

    такая же фигня. ру6
     
  10. .Pipkin.

    .Pipkin. пользователь

    Извините за мою необразованность и нелепость но я почистил все истории почистил комп перезагрузил сново перезагрузил , пропылесосил для уверенности ,а потом написал на форум , что теперь ответите ? говорю сразу комп не выброшу ...:cool:
     
    CranK65 и DeComressor нравится это.
  11. КэП_НЕГЕЛЯ))

    КэП_НЕГЕЛЯ)) пользователь

    Ну что сказать удачная Акция на зевс)))) Всю ночь не спал гг копил собирал урик набивал а тут опа как оно)
     
  12. CranK65

    CranK65 пользователь

    Да не переживай, исправят. Возможно эта бяка случилась из-за введения новых пакетов за нал( смотри Магазин)
     
  13. КэП_НЕГЕЛЯ))

    КэП_НЕГЕЛЯ)) пользователь

    да я видал) просто спать хочу) а надо порты пройти)
     
  14. DeComressor

    DeComressor пользователь

    Пришел ответ.

     
  15. Лунтик-[ŁІVŋ]

    Лунтик-[ŁІVŋ] пользователь

    Аналогичная проблема, мешает игре и игровому процессу. не в первый раз за 15-й год, могу заметить.
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  16. ШОМА

    ШОМА пользователь

    пропылесосил - это хорошо. но!.. ты ведь монитор влажной салфеткой не протер? нет... вооот... теперь все то же самое сделай, но протереть монитор - не забудь... желательно спиртом...
     
    .Pipkin. и DeComressor нравится это.
  17. .Pipkin.

    .Pipkin. пользователь

    как просто все ! Извините и все проишло как будто не бывало ))) лудше промолчу ибо за всю историю ДО , а я играю с 2008 ого как только что то новове вводят так что то старое вылетает ! Тестить их видать не учили прежде чем вводить , все спешкой вот и результат наши с Вами уважаемые игроки нервы ...
     
  18. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    на ру2 вроде нормульно,несколько раз заходил.Эт наверное из-за того,что я с Вены,а ведь Вена счастливая корпа);)
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и ~TraXtoR~ нравится это.
  19. .Pipkin.

    .Pipkin. пользователь

    спиртовыми протер , все я решил проблемму надо комп спать уложить пусть проспиться а потом все наладиться
     
  20. ẄѲẄAŊ

    ẄѲẄAŊ пользователь

    Не грузит гг.
     
Статус темы:
Закрыта.