Баг Визуальный баг на дроиды

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Пользователь, 29 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Пользователь

    Пользователь пользователь

    Отремонтировал я сегодня дроиды, пошел значит ремать их на 4-5 летаю бью этих мобашек, а летаю я обычно с выключенным показом дроидов, ну тут что бы заметить когда отремаются включил летаю бью их бью а дроиды все не раскрываются, мне порядком уже поднадоело, думаю а ну ка гляну сколько же там осталось, смотрю, а они уже прокачалисьo_O после перехода на другую карту дроиды "открылись" при этом смена конфы как было раньше не помогала

    и ещё один вопрос по теме дроидов как я писал выше летаю с отключенными дроидами но тут полетав на сверле заметил такую толи не доработку толи так и надо, вообщем смотрите сами, этот дроид как по мне должен располагаться ниже:
    [​IMG]
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    По п. 1: добрая половина визуальных эффектов игры работает кое-как, а вторую половину 99% пользователей отключает... переживем и ЭТУ беду как-нибудь...
    По п.2: см. п.1
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.