Визуальные изменения атаки

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Antillar, 11 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    чёрные черее чёрного )
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Не, не вариант) Приглядываться что ли)
     
  3. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Флудить заканчиваем. ;)
     
  4. [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ]

    [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ] пользователь

    Лазеры:
    2. все лф 3 в корабле
    3. полностью прокачанная охота за головами в досье пилота дает толстые лазеры
    4. таже охота только на корабле комплект лф3
    Ракеты:
    1. для того чтоб цвет хвоста ракеты был сиреневым необходимо вложить 5 очков в досье пилота навык ракетоведение
    2. для получения такого эффекта достаточно 1 очка в досье пилота в навык прицельность
    3. либо это плт 3030 либо хайтек ракетный прицел
    Щит:
    1. в досте пилота 5 очков в навык толщина щита
    2. вариант 1 либо вы имеете в виду прокачку в досье пилота щитоэнергетика и вариант 2 возможно это процессор стенка в случае вариант 2 она действует 3 секунды возможно это еще что либо я не в курсе тогда))
    3. написали выше на вас либо на того кого вы видели с таким визуальным эфектом бал применен навык дизайна для голиафа диминишер
     
  5. delitol

    delitol пользователь

    Лазеры:
    1. У каждого корабля своя конфигурация лазеров.
    2. НА корабле все лазеры типа лф3.
    3. Прокачанные "Охота за головами 1 и 2" полностью + любые комбинации лазеров, хоть с 1 лф4 или лф2 на корабле.
    4. Прокачанные "Охота за головами 1 и 2" полностью +все лф3 на корабле.
    5. Это спец боеприпасы RB-214, их можно было получить в акцию "Доминирование" или каждое воскресенье после "Мега счастливого часа"
    ========================================================================
    Ракеты:
    1. Прокачанный навык Ракетоведение (5 очков). Так же это дает не только виз эффект,но и на 12% урона ракетами больше.
    2.Прокачанный навык Прицельность (5 очков), Также увеличится меткость ракет (лично я бы не советовал его качать, лучше хайтек за 20к кредов)
    3.Прокачанный навык Прицельность (5 очков)
    ========================================================================
    Щит:
    1. Прокачанный навык "Толщина щита" (5 очков)
    2.Прокачанный навык "Щитоэнергетика" (5 очков)
    3.Судя по всем - это хай-тек энерготрансфер...
     
  6. delitol

    delitol пользователь

    Подробнее и с изображениями навыков можно посмотреть >>Здесь<<
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Зачем несколько одинаковых ответов давать?)
     
  8. Antillar

    Antillar пользователь

    [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ] , delitol Спасибо за полные ответы. Пока у меня синие лазеры и красные маячки на ракетах. Теперь буду знать, что используют топовые игроки, и что стоит качать, чтобы получить наиболее существенные бафы. Спасибо также остальным форумчанам за ответы, благодаря им я узнал много нового.
     
  9. CranK65

    CranK65 пользователь

    Почитай "Кто есть кто? Команда. Кабинет Малюськи". Узнаешь ещё больше. Ну естественно и другие темы.
     
  10. sprinus

    sprinus пользователь

    вообще то новичкам не разборки на 900 страниц в кабинете модера надо читать , а FAQ ;)