Визуальные изменения атаки

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Antillar, 11 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Antillar

    Antillar пользователь

    Всем привет, я играю уже около 2,5 месяцев, по-немногу качаюсь. По-прежнему много вопросов. Особенно меня интересует визуальное отображение атаки. Итак. начнем:

    Лазеры:
    1. Как определяется, сколько лазерных лучей (1,2 или 3) вылетает из корабля при атаке лазером?
    2. Какие условия нужны для стрельбы "синим цветом лазера" на тапках?
    3. Тот же вопрос для "толстых красных лучей".
    4. Тот же вопрос для "толстых синих лучей".
    5. Как некоторые игроки (видел у фулл-веников) выпускают лазеры, похожие на рыжики, но с шлепающим звуком и лучи более округлой формы?
    Ракеты:
    1. Какие условия нужны для стрельбы ракетами, имеющими красно-сиреневый след вместо обычного серого?
    2. Какие условия нужны для того, чтобы ракеты визуально летели быстрее и сильно загибались при полете?
    3. Какие условия нужны для того, чтобы корпуса выпускаемых ракет подсвечивались красным цветом?
    Щит:
    1. Что нужно для того, чтобы при попадании снаряда от моба/игрока в свой корабль вокруг места попадания на время появлялась белая дуга, как бы поглощающая снаряд?
    2. Что нужно для того, чтобы при захвате корабля в прицел на захваченном корабле появлялся видимый щит, как при возрождении, и слышался характерный звук?
    3. Что нужно для того, чтобы на корабле на время появлялся красный мигающий щит?
     
  2. ••●╬Fīřē║Fôχ╬●••

    ••●╬Fīřē║Fôχ╬●•• пользователь

    нужны Очки Прогресса)))
     
  3. seturentus

    seturentus пользователь

    Лазеры.
    1. Зависит от корабля.
    2. Нужно в корабль впихнуть все лф-3. Возьми либератора, если есть, поставь в него лф-3, будет сини лазер.
    5. Скриншот сделай, так непонятно, о чем речь.

    Щит.
    3. Непонятно, о чем речь. Давай скришот.

    Все остальное тут - https://board-ru.darkorbit.com//threads/dose-pilota.1712/. Внимательно изучи, там в картинках. :)
     
  4. ••●╬Fīřē║Fôχ╬●••

    ••●╬Fīřē║Fôχ╬●•• пользователь

    3,4. прокачай Охота за головами 2 в Древе умений
    5. тип лазеров RB-214 , продавались на акцию Доминирование (х4 -обычный урон, х8 - урон по Demaner )
    Что касается щитов : это Очки прогресса ( Щитоэнергетика, Толщина щита и другие )
    А на счет 3 тоже не понял, возможно это в Хай-тек фабрике Энерготрансфер
     
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Лазеры:
    3. наличие на корабле хотя бы одной лф-4 и прокаченная охота за головами-2
     
  6. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Щиты:
    3. Навык дазайна Diminisher для гала.
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    вариантов на одни и те же вопросы масса, со скринами было бы проще
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Стоп... А разве наличие лф4 на корабле как-то влияет на цвет лазеров?
     
    Последний раз редактировалось: 13 Апрель 2015
  9. seturentus

    seturentus пользователь

    Нет, естественно - и без лф-4 вполне можно шкварить толстыми красными. Но это же ОНА.:rolleyes:
     
  10. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Конечно и наличие хотя бы одной лф-2 тоже даёт красный цвет. Я как-то думала что это само собой и не обязательно так разжёвывать. )
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну так-то в принципе любая комбинация любых пушек (кроме варианта всех лф3 на корабле) даёт красные лазеры :rolleyes:
     
  12. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ну так то да, и об этом тоже писали на форуме, что не мешало бы это как-то изменить, а то как-то скучно и путаница есть, не понятно кто чем стреляет. Вот идея с синими лазерами (при наличии всех лф-3 - классно :))
     
  13. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    да когда идёт бой иногда шёт идёт на секунды и тут не до этого кто чем бьёт :D
     
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ага, в своё время (когда ещё не было лф4) игроки поскорее хотели заполучить все лф3 на корабль, чтобы лазеры стали синими и зелёными, это было так круто :rolleyes: А потом после ввода лф4 цвета лазеров так и остались без изменений, видимо разрабы не стали уделять этому внимание. Надо либо сделать цвет лазеров для лф4 таким же, как сейчас для лф3 (соответственно цвет для лф3 сделать красным), либо вообще отдельные цвета для лф4 ввести.
     
  15. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    нашёт зделать свет лф4 как ранше был свет лф3 будит не очень мне от синих пулек уже тошнит а вот другой былоб оч не плохо
     
  16. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Да, я это помню, сама очень хотела синие лазеры. Пушки за урик покупала, на торгах взять было не реально, да и не было столько кредов.)
    Синие лазеры можно оставить, а лф-4 сделать ярко оранжевым. Это как вариант.
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Или жёлтыми. А вот зелень каким цветом, надо подумать... Можно салатовым или вообще розовым))
     
  18. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Жёлтыми сейчас вроде белка стрелять должна, хотя де-факто я, при наличии лф-4, этого не вижу, это тоже надо бы исправить. Зелень - она и есть зелень, пусть стреляет зелёным (салатовым), а вот лф-4 - цвет должным быть мощным, ибо пушка лф-4 - пока что самая сильная в игре. Если тапочки просто красные, то лф-4 должны давать цвет принципиально другой, очень отличающийся, поэтому я и вспомнила про ярко-оранжевый.
     
  19. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    чёрный ))
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Как ты чёрный увидишь на чёрном фоне?)