Видео Техника битья Скола

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Ромка_Летчик, 14 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

  2. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Без камика и сиропа
    П.С.
    Когда Скол в углу, отлетал примерно на 15 сек и снова нападал на 8 сек и т.д. Для тех кого будет мучать вопрос насчет секундомера, отвечаю считал про себя :p:p:p
    Удачного прохождения порта [​IMG]
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Бить скрола мона минуту. короче, когда щиты и прочка на одном уровне можешь отлетать, только ждать надо затем, когда он сам подлетит
     
  4. inaz777

    inaz777 пользователь

    У меня Скрол айсиков систематически выпускал... Надоело их по углам собирать:), это потому что долго бил?
     
    Последний раз редактировалось: 24 Декабрь 2014
  5. Sun_Wind

    Sun_Wind пользователь

    Потому , что слишком много щита ему снес, надо давать ему восстанавливать щит. И бить на мотыле, иначе очень долго бить придется. Я его так тапками запинал.
     
  6. Секрет

    Секрет пользователь

    я на лёгком проходил ровно час: без мотыля, без камика
     
    Ромка_Летчик нравится это.
  7. Sun_Wind

    Sun_Wind пользователь

    Ну да, без мотыля час, с мотылем минут 20 , специально мотыля купил, чтоб его запинать побыстрее.
     
  8. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Легкий прошел с тремя пусками айсов, тяжелый - с одним, и то в углу уже, хотелось посмотреть на оставшуюся потенцию:).
    Суть этого порта - Сколл движется - стреляем, остановился - отдаляемся на расстояние, не досягаемое для его прицела. На тяжелом поэкспериментировал - попробовал стрелять всем, что имел - от тапок до белки, ракетами - от слабейшей до мощнейшей, и также ракетометными, правда, щитососы не ставил. Получалось по-любому - один выстрел: лазеры, ракета, ракетомет - Сколл останавливался, отлетал, ждал, пока он сам подлетит (по времени это выходило чуть больше, чем надо для перезарядки ракетомета 12 уровня), и - процесс повторялся. Долговато вышло, но без особых усилий, с полным щитом и прочкой.
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А причём тут уровень ракетомёта?
     
  10. Sun_Wind

    Sun_Wind пользователь

    Странная тактика, потому и так долго , видимо. Я как раз и бил стоячего, тапками, пока пару мм щита не сносил. Потом просто отключал атаку, не отлетая, и ждал пока щит почти восстановится ( почти - чтобы он не начал двигаться, ленивый я) и снова атаковал.
     
  11. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Для ориентации по времени - уровень ракетомета делает его зарядку быстрее.
     
  12. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Да нет, вы как раз трудолюбивый, это мне легче было так, как описал, а не следить за парой миллиметров щитов. А насчет долго - на то он и геймплей, вот акция закончилась и снова - скукота слива мобов ради занудного кача.
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И где ты такое вычитал?
     
  14. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    да неправда
     
  15. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Не вычитал - практикой проверил.
     
  16. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Обоснуйте.
     
  17. Sun_Wind

    Sun_Wind пользователь

    Сомнительно, что можно что-то так проверить - к примеру, у меня время зарядки ракетомета очень непостоянное и не стабильное. То быстро заряжает, то делает большую паузу перед перезарядкой.
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да чё там обосновывать, все знают (видимо кроме тебя), что апгрейд ракетомёта увеличивает его урон, но никак не время перезарядки. Для тебя наверное и апгрейд пух сокращает время их перезарядки, а апгрейд щитов ускоряет их регенерацию :D
     
  19. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Я сколла в первый день прошёл. Зелёнкой под сепромом завалил спокойно, ну и камик бросал, потому что айсики доставали. Потом, когда в угол притащил, забросил в него камик и слился... за полтора часа там около 100-200 айсиков набралось:D. Потом был более аккуратным и прошёл этот порт. А Easy порт я прошёл за 5 минут 37 секунд...
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Давайте ещё рассказывать, как вы альфу проходите :p
    Тема уже неактуальна.
     
Статус темы:
Закрыта.