Вешалки на РУ5

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Жаркое_Лето, 22 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Малюська

    Малюська пользователь

    Вот здесь БЕДА:oops: Я не ИМЕЮ ПРАВА применять санкции против интов, на их серверах. Как и они, впрочем, на наших. Только могу передать информацию. Но, исходя из предыдущего опыта- плохо это работает. Корпоративная поддержка пасует перед национальными связями:mad:
     
  2. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    Ето вобще ниработает))) Как ни странно на наших серверах на том где я всем както до одного места ети майки! Поемуто и никто никуда и не пишет, бо никому ненадо=)) Но ничего витащу все как Короля Орбиты на 1 место и поднимут стою попу в погоню за нима=))) :D:D:D
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    смысл? если ты видишь, что они неделями там висят:mad:
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Прямой. Форум то народ юзает. Если и не они сами прочитают, то слухи то, через ЧАТ и ТС пойдут. Вот отсюда и два дня. А там: Я предупреждал:)
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    читать и верить - разное;)
    если начнешь действовать, то зашевелятся

    увидим через 2 дня результат
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Не спорю. Но я всегда стараюсь думать о людях хорошо и даю им шанс. А там за ними дело: Используют или нет.
     
  7. Выбросоустойчивый

    Выбросоустойчивый пользователь

    Здравствуйте Малюська! я на вечно отгреб? или вы дадите мне шанс?! еще полетать?!
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Представьтесь пожалуйста.
     
  9. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    2 дня прошли...как там обстоят дела?;)
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Спасибо что напомнил.
     
  11. Малюська

    Малюська пользователь

    Поснимал майки. В стирке. Через два дня ищите на мобах.
    З.Ы. А меня теперь сап будет доставать. Завтра письма от вешалок пойдут на сап, почему акки в бане, а сап у меня будет спрашивать. Он их в 6 утра, по Москве, выгуливал. Так что я скайп отключу, я так рано не встаю.
     
    Đїmáη₁₉₉₃ и Oldboy62 нравится это.
  12. Харон

    Харон пользователь

    Тогда и телефон отключай,а то если в скайпе не поймают,то по телефону достанут ;)
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.