Помощь Вернут ли урик?

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем ٠•☺ru⎳evoi☺•٠, 25 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Согласен, правильно написал, и пусть донат умрёт! - ведь разработчики только об этом и мечтают, хихихи.
     
  2. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    "К тебе хорошо относятся, плохое настроение не пиши сюда" - это тоже на плакате перед вашим офисом? Слушай, мне даже интересно стало.

    Я не обижаюсь, это не тот случай. Просто учусь клином вышибать клин, вы любите выделываться, я тоже буду выделываться! Не умеет нормально себя вести, я тоже не буду нормально себя вести. В чём проблема-то? Ты не пуп земли, чтобы хамить и поучать других, и ничего за это не получать в ответ. Я уж не говорю про лозунг твоей конторы, он тут вообще.... Неуместен просто.

    У нас лозунг: "Чего вы прётесь? - мы вас не звали!". Почему? - потому что нам и без вас хорошо. Но смысл кидаться этими лозунгами? Тут каждый столько лозунгов накидает, что утонишь в них. Сплошная народная мудрость будет. Я специально так пишу, для тех, у кого проблемы с тугими ушами, чтобы они быстрее смогли понять мои слова. (На прошлом форуме мне пришлось громко орать, потому что у тамошних пользователей были проблемы с глазами).

    Я решил поддержать парня, морально, разумеется, потому что понимаю, то как его облапошили. Вам это не нравится, вам больше нравится попу админу лизать - лижите в своё удовольствие. Но меня этому не учите! Как говорится, каждый судит в меру собственной испорченности. Поделился своим мнением, направленным в поддержку кого-то там, по поводу чего-то там - получи тонну оскорблений в свой адрес от всяких админских прихлебателей. Над этим можно только посмеяться.

    Ты действительно думаешь, что заслуживаешь чего-то позитивного? Сперва перестань быть гадюшником, а потом мечтай о позитиве.

    То, что произошло с данной формацией, очень не правильно. Потому что её сначала создали, а для этого были основания, я в этом уверен. Они же не просто так взяли эти характеристики, к примеру, проснулись утром и решили, а вот сделаем мы вот так! Они её придумывали, и разумеется, опираясь на какие-то конкретные данные связанные с игрой. И перед тем как начать воплощать свой замысел, разработчики наверняка сто раз подумали о нужности данного нововведения. Потом формацию еще и протестировали, обкатали так сказать, и всё было нормально. Затем её продали людям, а после изменили, и таким образом люди приобрели кота в мешке. Это очень не правильно, и это вам скажет любой нормальный человек. Одно дело, если любую покупку можно было вернуть обратно в магазин, с полным возмещением потраченных средств. Тогда бы и разговора не возникло бы. Но вот так, как это происходит, это очень не правильно. Попросту, это проявление неуважения к игрокам, такие вот переделы. А это очень многим людям не нравится, когда их вот так, облапошивают. И как ты не хами мне, в чём не обвиняй, меня ты этим не переубедишь. Более того, это очень глупо выглядит. Когда на вполне нормальные и разумные возмущения, человеку просто начинают хамить в ответ. Это не протестующего унижает, а того, кто хамит. (Надеюсь не слишком сложно?). Человек, который не умеет уважать других, сам уважения не получает. Я веду себя лишь так, как того требует ситуация.

    Очевидно, вы в плохой конторе работаете, раз забыли про это.
     
  3. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    да вы, батенька - писатель еще тот...
    вам за такое правдолюбие лицо не бьют неотесанные т.с людишки?..
     
  4. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Сильный пост! Аж прям не знаю что ответить! Чисто в духе дарк орбитовской братвы.

    Эх, сообщить вам что ли? Кали юга закончилась, так что хватит деградировать.
     
  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Maxwell сказал - да и пес с ним с уриком, ещё насобираю,. Так держать, молодцом. Я вот примерно так же отношусь, зачем раздражаться, беситься, если появляются изменения не в мой плюс - я просто себе говорю - да пошло оно лесом - и всё, и спокойно дальше гоняю по картам
     
    Libertad_o_Muerte нравится это.
  6. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    А еще он сказал: "мой совет людям на будущее не покупайте уридиум для покупки новинки" - и правильно сделал, полностью его поддерживаю. Как админы к игрокам, так и игроки к админам.
     
    NICK-39rus нравится это.
  7. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ УМЕЮТ ПИТЬ ВОДКУ И ПЬЮТ. А ЕСТЬ КТО НЕ УМЕЕТ ПИТЬ ВОДКУ И ТОЖЕ ПЬЮТ.
    Игра ДАРК ОРБИТ, а че прикольная такая игра, время иногда летит даже не успеваешь оглянутся, а самое главное ИГРОКИ!!!!
    Вот тут мы все разные, есть два на мой взгляд категории ТЕ кто играет и не замарачивается по полной и есть ТЕ кто всем сердцем, всей душой, кто то возразит но ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
    Так вот начну с тех кто УМЕЕТ ПИТЬ ВОДКУ: кто это да многие не важно закинул реал или честно набил на мобах или те кто вопреки всем страхам юзал По или грибник ЧЕСТНЫЙ ну или НЕЧЕСТНЫЙ ,,,,а чуть не забыл еще есть ПАЛАДИОМАНЫ (ЭКСКОВАТОРЩИКИ)и ПОРТОВИКИ..
    Категория тех кто НЕ УМЕЕТ ПИТЬ ВОДКУ: Вы спросите меня кто в этой категории а такие же что и в предыдущей это и реальщики и качеры и грибники всех мастей.
    #сугобо мое мнение# если есть что добавит то в путь....
    Самое захватывающее это ИГРА вернее сказать игровой процесс, каждый в своем мире МОНИТОР МЫШКА КЛАВИАТУРА и тот сценарий который каждый хочется написать самому .... ну типо пойду побью МОБА, а там на неведамых дорожках сидит тот кто ждет КТО ЖЕ ПРИЙДЕТ БИТЬ МОБА?))
    #сценарий каждый придумывает сам #
    И ТУТ после вмешательства в ВАШ план ВЫ негодуете и начинаете упражняться в словесности ЧАТ ВАМ в помощь.....некоторые переносят это на ФОРУМ и это правильно это ЗАКАЛИЛО и ОБТЕСАЛО АДМИНОВ на хорошую острую шутку или действия для восстановления справедливости,
    Что по теме, имеет ли право БП что то изменить, конечно имеет право, а что бы вернуть или переделать, НЕОБХОДИМО СОЗДАВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБСУЖДАТЬ В ТС В ЧАТЕ СОБИРАТЬ ГОЛОСА и тогда тех. админ ВЫНУЖДЕН ОБРАТИТСЯ К РУКОВОДСТВУ БП.
    ТАК БЫЛО ВСЕГДА КТО ПОМНИТ ПРО ВОЗВРАТ ЖИРНЫХ ЛАЗЕРОВ не даст мне писать не правду,(ПУСТЬ БЕЛКА КОНЧИТСЯ В АНГАРЕ).
    # ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ ПИТЬ ВОДКУ#моё мнение это моё#
     
    captain_crook_MMO и NICK-39rus нравится это.
  8. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    УРАЛ! Так держать! Мне понравилась глубина мысли, так сказать проникся в текст.
    Будут мысли - переводи на бумагу, почитаю
     
  9. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    если ты купил ту формацию которую фиксанули то тебе друг на саппорт, а не писать ересь на форуме, ок да?
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  10. delitol

    delitol пользователь

    Уже название темы смешное. Вы про ДО ли это? :D
     
  11. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Интересная тема:)но все можно объединить под твоим постом,ну а зачем много говорить,правда ведь:rolleyes:Некоторое время назад многие на форуме аж гордились,что они на боте из-за цен...идиоты,что еще сказать.Перемололи многих ввиде"подарка"за честность.Потом дети кричали как рубят в групповом чуть ли не по сотне урика в сутки...второй раз спасибо за честность:Dвот вам новый групповой....НИКОГДА не надо писать тут правду-никогда!Понтов поменьше друзья и все будет как надо:)А так...форум-это самый главный враг вашего языка!Лучше бы сына или дочь родили и поделились-вот это да,это круто:)а получается мелкий понт среди соседей по лестничной площадке и минутная слава....а потом что-то где-то там режут и попали всеo_OНемцы ведь тестили,но срезали....нас почитали и вот опять подарок:DХотя все бесполезно,форумов много...эх.Это бесконечно.
     
    FFUUURY, Oldboy62 и N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  12. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    И не говори... :)
     
  13. PARHOM

    PARHOM пользователь

    а ноют то кликерщики одни хотели они на спирах с1.5 лямами щита летать а вот кукиш вам
     
  14. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Да ну,нет смысла,их все равно на мотыле грузят и какой там щит не важно,сам знаешь:)Тут речь о грубом,хамском и в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ мерзком обмане игроков.Фу-фу-фу...сколько раз стучалась головой об стену,не искать тут правду:confused:все,ушла с темы.
     
    Libertad_o_Muerte нравится это.
  15. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Дошло бы это ещё до нужных ушей) На форуме можно пофлудить пока чат забанен, а то скучно)
     
  16. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Если нечего написать, лучше молчи, ок да? Люди и на саппорт писали, и на форум писали, и везде их послали. И не трудись писать мне, а то твоя извилина совсем перегреется.
     
  17. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    А вообще знаете, что-то меня уже на философскую тему потянуло. И первое что хочу сказать, что: "это не правильно". По сути, БП ведёт себя как хочет, не считаясь со мнением своих пользователей, а тех, кто возмущается, обзывают нытиками и всячески чморят. Причём сами пользователи, что еще ужаснее. Это же ведь всё не правильно! Вас имеют как хотят, а кто не согласен - тех и вовсе вычмаривают. Даже хочется спросить, а с вашей половой ориентацией всё в порядке? По идее мужику такое не должно нравиться, когда с ним так поступают. Вообще-то, вас делают бесправными существами и вы этому радуетесь! - очень странная реакция, на самом-то деле.

    А еще хуже то, что некоторые уже считают бесполезным писать на форум о своём недовольстве, потому что кроме хамства ничего не получишь в ответ. Вообще-то, это очень плохо.

    Нет, я ни к чему не призываю, хотя бы потому, что это бесполезно. Я здесь просто для компании, потому что в моих пенатах сегодня не мой спор идёт, а здесь интересно как-то стало, может найдутся люди способные понять философскую мысль.

    И если кто-то хочет возразить мне что-то в стиле научись пить водку, так сразу хочу сказать: Я водку не пью, и моё пребывание на этом форуме не подходит под те характеристики, которые описал данный пользователь. Я ничего не покупал, почти не играю, и зашел на форум из-за скукоты. Просто прочёл о терзаниях паренька, и решил поддержать его, и на меня сразу как ополчились, всякие работники языком по админским просторам.... А я чего? - почему я должен молчать? Вот и покатил в ответ! Но сейчас, реально мысль посетила: "ведь это не правильно". Вся ситуация, которая тут произошла, она полностью не правильная.

    Народ, неужели вы это сами не понимаете? А админы, неужели желание беспредельничать сильнее совести? Ужас просто, ужас.
     
    Валенсия нравится это.
  18. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Да он просто тормоз, главное бякнуть что-нибудь оскорбительное и в поддержку админов, а вдруг что-нибудь обломится за это? Сам много раз гонял ботов по картам 4-Х, и знаю, что щиты там бесполезны. По другим картам так же бесполезно, если у одного корабля не хватает сил, так вдвоём-втроём гоняем ботов. Это же робот, он сдачи не даёт, а значит безоговорочная жертва и он при любых щитах обречён. Это любой человек знает.
     
  19. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    ну раз везде их послали то форум точно не поможет!!!
     
  20. PARHOM

    PARHOM пользователь

    для тех кто напился жидкости тормозной отвечу . кликерщики сами не летают всегда есть кабины 2 которые следят за ними. и кого ты сможеш вынести с своими флаксами тормоз?