Верните титул, пжлста

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем .iNШИi., 14 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .iNШИi.

    .iNШИi. пользователь

    Титул "Космический ас" потерян после прохождения порта на 3-4((((

    Может всё-таки передадите разрабам?
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    на тестовом тоже майки слетают после входа в любой порт
     
  3. .iNШИi.

    .iNШИi. пользователь

    В очередной раз слетел титул "Пилот Хаоса" после прохождения хелоуиновского порта :)
    Может всё-таки передадите по цепочке программистам

    Специально убила несколько кабин после порта и не сливалась!!!

    По поводу того, что на эту тему не остаётся логов - это не правда, отсчёт времени в продолжении ношения маечки не начинается с начала, значит предыдущие показатели времени и текущие показатели времени где-то хранятся, а так же ник-неймы носителей титулов.
    По-этому, будьте добры, разберитесь и посодействуйте в возврате титулов!!!
     
  4. .iNШИi.

    .iNШИi. пользователь

    Прыгнула в туннель ужаса Особо опасной посмотрим ещё раз
     
  5. .iNШИi.

    .iNШИi. пользователь

    Даже не закончила с портом, титул слетел при прыжке в 8-ю комнату туннеля((((

    Может всё-таки займётесь решением этого вопроса, товарищи модераторы-администраторы?

    Может титулы из-вне снимают каким-то образом?
    http://ru5.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=4XsdA&profileCheck=AB3pM&lang=ru

    Если что - это тот на кого он слетел
     
    Последний раз редактировалось: 1 Ноябрь 2015
  6. Харон

    Харон пользователь

    Такая же байда. При прохождении 5-й комнаты порта "Тоннель Ужаса" слетела титул <Мастер орбиты>, в порту не сливался, а титул просто взял и исчез. Требую возврата титула или с такими исчезновениями титулов, заведу пипку и повешаю на неё титул, и скажите, что это нельзя. А,если скажите это, то ответьте можно ли титулам слетать с кораблика если его не убили? Короче, косяк есть, возвращайте титул <Мастер отбиты> на ID 65666089. Титул слетел около часа по Москве(около 22.00 по времени сервера), сейчас титул находится на http://ru5.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=5fpRc&profileCheck=DyeJU&lang=ru
     
  7. .iNШИi.

    .iNШИi. пользователь

    Серёженька, бьюсь одна в этой теме, представляешь?
    А ведь сколько загубленных жизней на холодных просторах вселенной из-за этих маек, сколько разрушенных кланов, изорванных в клочья баз!!!
    :)
    С уважением!
    Лусинка
     
  8. .iNШИi.

    .iNШИi. пользователь

    Король орбиты слетел перед последним штройнером :)


    Примите меры, какие-нибудь, пожалуйста?
    С уважением!
    Лусинка
     
    Последний раз редактировалось: 2 Ноябрь 2015
  9. Харон

    Харон пользователь

    Опять майку потеряла :eek:
    Что администрация то молчит? Или теперь получается, что титул может слететь в любое время и может их вообще убрать тогда. А то целый день караул игрока с титулом <Мастер орбиты> не для того чтобы он взял и слетел с меня, а какой-то чудик его с моба подобрал. Если ответа не последует, то завожу вешалки, буду на них титулы вешать чтобы титулы не слетали.
     
  10. STED

    STED пользователь

    Ну, бывает, хочешь, например, кубов побить - а на тебя вся Вселенная начинает охотиться)))
    Неприятненько....
     
  11. МинздраФ

    МинздраФ пользователь

    Перед тем, как ты эту майку с меня сняла, я с ней два праздничных порта прошел, и все было нормуль. Чо-то ты гонишь.
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Я с майкой прошёл пару комнат и она слетела, может ты что-то гонишь?
     
  13. МинздраФ

    МинздраФ пользователь

    Не, я и с "Королем орбиты", и с "Суперснайпером" проходил порт. Ничего у меня не слетело. Может, вы пытаетесь какой-то баг заюзать, и майка из-за это слетает?
     
  14. .iNШИi.

    .iNШИi. пользователь

    Додуматься до того, чтобы "баг заюзать", дабы потерять майку и потом требовать её обратно - это очень сложная конструкция даже для Минздрава, тут надо Минобрнауку подключать, и тщательно изучить источник такого рода мыслей!!!

    Проще говоря, ты влез в "проблемную" тему, со своею "не проблемой"!!!
    Раскрывая эту тему ты оскорбил честных игроков!!!
    Поэтому, прошу скорейшим образом обнародовать свой игровой ник-нейм, чтоб и тебя проверили на "багоюзанье"!!! Мало ли, может это ты юзаешь некий баг, чтобы маечку сохранить (или клей, или ты крупный дядька)!!!
    У-ха-ха

    С умилением!
    Лусинка
     
  15. .iNШИi.

    .iNШИi. пользователь

    Кстати это подозрение не подтвердилась, так как последняя слетевшая майка была отмаркирована "не используется"!!! Прошу прощения у игрока за излишнюю претенциозность!!

    С уважением!
    Лусинка
     
  16. ahil23

    ahil23 пользователь

    Да,очень большая проблема,майка,ты с ней много налетала?До первого слива,а слив этот буквально через час,два,тему блин на неделю (проблемную) создала,будто ириски потеряла.
     
  17. .iNШИi.

    .iNШИi. пользователь

    Слава Богу, что в нашу тему, всё-таки заглядывают!!!

    [​IMG] 88798553 Лусёночек

    В настоящее время титул "Космическая техничка",
    Прыгаю в подарочный порт