верните старый ангар

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -B-R-D-M-, 17 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Для особо "одарённых"!!!!!!
    С какого перепуга я должен дрочиться даже 3 минуты, если раньше мне требовалось для этого 3 секунды???
     
    -39-Region- нравится это.
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    и что ты хочешь тут услышать нового? ничего уже менять не будут
     
  3. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    ид 21414005 вооружение ставлю по 20 минут , достала выскакивать ошибка !!! бесит уже !!!
     
  4. Фактор-Страха[VM]

    Фактор-Страха[VM] пользователь

    аналогично после того как скинул конфы с деминишера хотел на суржика пересесть все пропало хотя когда инвентарть полностью расскрываю я его вижу
    [​IMG] 94110048 ру2
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пишите на Саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  6. ЯВА(VRU)

    ЯВА(VRU) пользователь

    привет всем. не играл полгода и тут захожу в ангар и не то, все не понятно. можно сделать отдельно, как в игровом окне, т.е. поставил галочку (новое). Я, например, гоняю в 2D по-старинке, и мне ваши обновления как серпом по ...., только не о чем проблемы. Просьба заметить моё сообщение и принять во внимание. Спасибо.
     
  7. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Поддерживаю автора верните ангар...просто ужас а не ангар.
    Хорошая была идея вооружения в игровую систему внедрить а не наоборот угробить ангар в клиенте
     
  8. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    да нормально. разобраться надо просто что к чему. поначалу мне тож не понравилось
     
  9. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    с гала на гала по 3 минуты ?
     
  10. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Разобраться то можно это факт.Но старый ангар был лучше не надо было делать столько лишних движений.
     
    Разрушитель нравится это.
  11. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    И попробуй с веника на пусат такие действия сделать и т.д
     
  12. WAGNER

    WAGNER пользователь

    качайте по 5 кораблей и будет вам счастье) без пересадок))
     
  13. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Отката игры к старому ангару уже не будет. Возможны только усовершенствования в обновлённом ангаре. Если у кого то есть конкретные предложения и идеи по улучшению игры, разместите их в разделе Обновления и кладезь идей.

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.