верните старый ангар

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -B-R-D-M-, 17 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -B-R-D-M-

    -B-R-D-M- пользователь

    раньше просто дизайн поменял и все. просто и удобно.неужели нельзя что-то обновлять не усложняя?
     
    Ξ★!Android!★Ξ и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  2. Рысь

    Рысь пользователь

    Раслабься это БП.:D И БП всегда будет делать обновы с видом что уменьшают донат. Например уже ангары покупать не надо. И вроде бы донат уменьшился. НО он не уменьшился он просто изменил свою форму и размножился почкованием (теперь надо новые коры прокачивать).:p
     
    Последний раз редактировалось: 17 Июнь 2016
  3. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ни в коем разе, так лучше :mad: отличный ангар, малость доработал бы... Ну да ладно и так прикольно :p
     
  4. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    НЕЛЬЗЯЯЯ

    эх, модераторы, не хорошо половину сообщения удалять и вообще, я ведь чистую правду написал, за столько лет...........это понятно любому игроку который не раскачался на *** до топа и играет больше двух лет
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Июнь 2016
    Цезарь[89rus] и Рысь нравится это.
  5. vitcoff

    vitcoff пользователь

    Может немного ни в тему (отправьте по адресу, если обсуждалось), как я понимаю, у ангара не просто новый интерфейс, а новая концепция - теперь в ангаре стоит не один корабль с набором дизайнов, а набор кораблей с одним дизайном - и это проблема.
    Например, теперь, чтобы пройти квест, где просят уничтожить галиаф, то нудно найти именно галиаф (привет кэпу) - ранее это корабль без дизайна. А где его искать и сколько? Да и вообще, кто нибудь летает на гале без дизайна?
    Новая концепция ангара превращает подобные квесты в нудные скитания по космосу...
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме с квестами известно, отправлено на исправление.
     
  7. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Об этом вкурсе, исправляют... Пока квесты на просто врагов идут в зачёт. Остальные ждать-ждать.
     
  8. gjplyj

    gjplyj пользователь

    В НОВОМ АНГАРЕ НЕ МОГУ вооружение найти, не могу найти инвентарь...
     
    Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нажми "Управление" в правом нижнем углу
     
  10. Цезарь[89rus]

    Цезарь[89rus] пользователь

    Нельзя китайцам показывать обратную сторону медали...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Июнь 2016
    ≈ATŁΛNTIŜ≈ и Разрушитель нравится это.
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    проверяй все корабли и удаляй конфы, а потом уже настраивай на нужные тебе корыта) или нажимаешь на корабель и смотришь сколько на нем стоит двигов, лазеров, генераторов и снимай их, но первый способ, я думаю, более эфективный
     
  12. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Чтобы закрыть порт на дизе на честь надо всё перетаскивать с корабля, столько времени терять.
     
    Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  13. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Сейчас, в обновлённом ангаре, вы можете:
    1. Воспользоваться "Системой переноса", если корабли с одинаковым количеством слотов.
    2. Для прохождения последней волны, оснастить корабль Goliath Exalted (+10% к очкам чести) тем вооружением, которое у вас пылится в инвентаре (LF-3, щиты без апгрейда, дроиды без красок...) и перезаходить на него перед закрытием порта, либо делать ссд прямо в порту.
     
  14. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Ага, Гамму закрывать без щитов и с ЛФ-3 и сливаться. гоняю на Сургеоне и ничего с него не перекинуть на диз на честь. Так что как не крути а накосячили. То что накосячили во всём говорит почти нулевой онлайн на серверах.
     
  15. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Протегитов в Гамме так и прохожу: с LF-3 и щитами без апгрейда. Ни каких проблем, тем более сливов. Работает один камикадзе... ну и формация Сердце либо Кольцо.
    Попробуйте :)
    P.S.: Кстати, есть игроки, которые на формации Мотылёк и на жале ВСЮ Гамму проходят, вовсе без щитов ;)
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а как же лет 6-7 назад закрывали? ни каких досье, формаций и камиков не было))
     
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну это надо быть на 100% уверенным в своем интернете, я все-таки щитов пять ставлю, вдруг подвиснет))
     
  18. .*ОрΞшΞк*uá*.

    .*ОрΞшΞк*uá*. пользователь

    Согласен,что закончить квесты большая проблема-пора уже решить этот вопрос по кораблям-дизайнам!!!
     
    Misteria*buff нравится это.
  19. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Вот что за бредовые доводы? В 19 веке на лошадях ездили а не на машинах и в лаптях ходили а не в кроссовках, может и нам вернуться к этому? Я вношу в игру реальные деньги а меня обирают урезая функционал игры. Это с родни тому что я купил Мерседес, а после очередного ТО мне поставили двигатель от Жигулей! Уже какой раз БП урезает фунции приобретённых за реальные деньги предметов, пальцев рук и ног не хватит перечислить всё за 8 лет игры.
    На картах пусто, онлайн просто практически нулевой. Никакого удовольствия от игры вообще не стало. Зашёл, кинул сироп с скайлейба.... вот и вся игра стала.
     
    •Ń•İ•Ķ•™ и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так я для себя не вижу проблем, перекинуть руками на другой корабль начинку-3 минуты.
     
Статус темы:
Закрыта.