Venom - урон паралича, Diminisher

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Řżĥēvŝîj, 30 Ноябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Řżĥēvŝîj

    Řżĥēvŝîj пользователь

    Здравствуйте, хотелось уточнить, веном навыком паралич снимает суммарно 414к урона?
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  3. Řżĥēvŝîj

    Řżĥēvŝîj пользователь

  4. Řżĥēvŝîj

    Řżĥēvŝîj пользователь

    Diminisher

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/korabli-vidy.110596/page-2#post-1058820

    То есть если мой урон х2 на сиропе - 20к то на щиты в т.ч 15 секунд активации мобу будет бить по 10к урона (дополнительно, сумарно 30к) в щит за 15 секунд, верно, и нанесет 150к урона дополнительно , да? и у меня например щита 400к, то во время использования навыка максимальное количество будет 280к?
     
  5. Parsek24rus

    Parsek24rus пользователь

    G-Diminisher
    [​IMG]

    Класс - Боевой крейсер
    Корабль обладает следующими характеристиками: +5% к урону,
    [​IMG] - способность «Ослабление щитов» - наносит вражеским щитам 50% дополнительного урона, однако уменьшает прочность собственных щитов на 30%, как только заканчивается действие навыка. Кроме того, он увеличивает наносимый врагам урон на 5%.

    То-есть твой урон 5.000 тыщ. активируешь навык будет 7.500. Но урон будет больше на 50% пока у врага или у моба будут щиты.
    После когда навык кончиться у тебя снимут 30% щита.

    Как бить куба на навыке:-
    Подлетаешь к кубу атакуешь, активируешь навык. Бьёшь пока у моба есть щит-
    MCB-50
    [​IMG]

    Как то-ко навык закончился бей-
    SAB-50
    [​IMG]
    Тем самым поднимая или удерживая щиты себе.
    Как у моба кончаться щиты бей-
    MCB-50
    [​IMG]


    У всех урон разный под каждого игрока свои навыки игры.
    Если ты ещё мал то лучше купи-
    Aegis-A-Elite-https://board-ru.darkorbit.com//threads/korabli-vidy.110596/page-3#post-1059684
     
  6. Řżĥēvŝîj

    Řżĥēvŝîj пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/korabli-vidy.110596/page-2#post-1058820

    То есть если мой урон х2 на сиропе - 20к то на щиты в т.ч 15 секунд активации мобу будет бить по 10к урона в щит за 15 секунд, верно, и нанесет 150к урона теоретически, да? и у меня например щита 400к, то во время использования навыка максимальное количество будет 280к?
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    20к+5% вот такой урон у Вас будет но не как 150к.
     
  8. Řżĥēvŝîj

    Řżĥēvŝîj пользователь

    Урон тапками 9500-11к на сиропе, начинаю бить х3 например урон у меня 32к и включаю навык и соответственно будет снимать по 50% этого урона (16к сверху) каждую секунду на протяжении 15, пока есть щит у моба верно? Да я не слаб впринцепи просто я рассматриваю варианты как мне лучше ночью кубов в соло бить учитывая что сабов понты экономлю их и так а синьки около 1 ляма и зелени не много гдето около 100к а сабов жуть как мало, днем нет времени играть, да и толку мало, а 4-5 ночи кубы стоят и мне как можно быстрее их нужно слить тратя минимум сабов при этом , от сюдого Аэгис не вариант ибо долго, а так лблю на солайсе летать вот из за сабов думаю о переходе на другой диз. Может что посоветуешь? формация сверло есть, думаю еще стим урона с торгов и за ури2-й тогда зеленью 40-45 и синькой 25-28к буду
     
  9. Parsek24rus

    Parsek24rus пользователь

    Тогда советую купить аегис, и бить х2. когда-то и я начинал так . Самый оптимальный вариант и рем и щиты есть.
    А сейчас кубов не бью прошлый век. Набирай группу ходи в ЛоВ. А ночью бей кубов на аегисе.
    Новичку тяжко убивать куба в соло(
    В моём случае мне их даже не дадут бить войны)))
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.