Великоват урон

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем germanse, 11 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Просто тупо считаем: За 37 часиков, чел создал жало, прошел порт, белка не продается, т.е. построил его и заметим прошел. Как кто странно, урон-думаю сложение, реальный 25 к, все одно, как-то странно. 8 или 10 ирисок? Или обычные дройды. Сиропа у него по определению нет, хотя если вкинуть н-ую тучу денег можно и скайлаб создать, но вот накачать золото и сироп вряд-ли удасться. 25 к тоже много для 37 часового игрока 25\4- больше 5 к тапками? Вывод, либо денег не мерено, либо админский корабль. На счет денег сомневаюсь, врядли кому захочется хотя-бы 100 к рублей кинуть в игру. Заметим что ириски наверно не апнутые. Двойные стимы? не знай
    -
    Есчо раз бьет белкой по 50 к. стоп это не микс- т.е. рыжики+белка, это только белка
     
  2. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    вывод очевиден)чувачек вытянул 30 лф-4 с хитака купил капсулы за реал!возможно даже всего 2 шт:mad:
     
  3. ТЕРМИНАТОР[UAZ]

    ТЕРМИНАТОР[UAZ] пользователь

    Подскажите пожалуйста как так может быть группой убивали "Ржавое ведро" на ру 4 14.02.2016 в 16-55 через 15 мин после того как его сливали всей группой не могли убить прочка у него не уменьшалась ни на миллиметр хотя били несколько кабин и на белке урон был у нас по 40-45 т короче всех слил а прочка у него так и осталось щитов не было вообще у него
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    волшебство))
     
  5. †Юлия†

    †Юлия† пользователь

    Умелые ручки))
    В космическом масштабе;)
     
  6. ТЕРМИНАТОР[UAZ]

    ТЕРМИНАТОР[UAZ] пользователь

    ха я тоже хочу быть волшебником так как все на самом деле?
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.