Великоват урон

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем germanse, 11 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. germanse

    germanse пользователь

  2. Тёмный_пилот.

    Тёмный_пилот. пользователь

    может ему лф-4 выпали в лотерее?)))
     
  3. Тёмный_пилот.

    Тёмный_пилот. пользователь

    ну или из коробок зелёных)
    ну и скажи чем ты докажешь что он по 50к бьёт?)) и только белкой? может миксом ? ну или у тебя на него зуб просто?) слил тебя ведь?)
     
  4. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    НОРМАЛЬНЫЙ УРОН 50к ГЛУПОСТИ НЕ ПИШИ!
     
  5. STED

    STED пользователь


    За 37 часов акка - нормально???
    У меня такой урон стал на 4-й год игры!!!

    При немеряной куче вложенного реала!
     
  6. sprinus

    sprinus пользователь

  7. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    что-то вы перегнули уважаемый, у меня при имеющихся под 10 ед лф4, прокачанном ДП, хавках на 8 дронов, сиропе, на сверле чуть более 40к урона всего лишь видывал. Наверно шаманить не умею, как 50+ урона можно в моем случае получить не подскажете???
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Все нормально у него с уроном.
     
    sprinus нравится это.
  9. sprinus

    sprinus пользователь

    в таблице официальная инфа для кора с 10 дроидами , но урон указан максимальный , а не средний !!!

    ЗЫ не забываем , что реальный урон варьируется в диапазоне от 75% до 100 от максимального ..
     
  10. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    предлагаю перейти в данную тему Маленький урон, где идут бурные споры, возможно там нам следует искать ответы
     
  11. sprinus

    sprinus пользователь

    у каждого игрока своя "линейка" , так что спорить можно до бесконечности ..;)
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    1. Ты не сравнивай урон того времени и то что сейчас.
    2. Судя по твой ID ты в игре больше чем четыре года, а иногда такие глупости пишешь, хуже нынешних малышей.
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    народ, ну вы хоть почитайте внимательнее, что написал автор и на профиль нажмите(досье не качанное)...если даже учесть, что он каким-то чудом, не вкладывая бабла поимел 8 ирисок и все лф3, то никак он не будет шмалять 50 к:
    15 лф3*150*1,6(сироп)=3600
    16 лф3(ириски)*150*1,6 (сироп)*1,1(6 ур. дроидов)=4224
    (3600+4224)*4(белка)=31296 и это с учетом что он на жале...
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Будет... Двойные стимы, белка+рыжик - отображение суммарного урона.
     
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    мадам, фанерка обычно первым делом закупается двойными стимами и рыжьем?))
    з.ы. на какие шишы?))
     
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ну он же стреляет элиткой - значит купил, а потратить 10.000 урика на стим распределитель вполне реально.
     
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    аааа, еще раз, человек говорит, что ничего не вкладывал в игру, при том я дал рассклад, что каким-то чудом он за 40 часов смог купить все ириски, все пухи (будем считать, что дал клан и он все купил на торгах), но ни качая досье сразу закупиться рыжье и стимами-ну не бред ли?))
    з.ы. автор писал, что именно белка пуляет 50к
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Бред или нет, а каждый играет как хочет...
    Плюс - визуальное сложение урона ещё никто не отменял.
    К тому же - админы его проверили и вынесли свой вердикт, а автору могло и показаться.
     
  19. sprinus

    sprinus пользователь

    ну про "Ни копейки в игру не ложу" чел наверняка приврал , - бабла то кинул на трофеи , а оттуда и элитка и несколько лф4 и апис и тд.. 50+ вполне реальный урон даже для не сильно качанного кора , - я на сверле 80+ шмаляю :rolleyes:
     
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    откуда инфа про несколько лф4 и апис? включаем логику, если у него 35 достижений за 40 часов игры, то соответственно, это время он посвятил не просто собиранию чемоданов, а если еще начать считать, сколько уходит на поиск чего-то стоящего, то совсем не выходит)) а про урон, да, у меня тоже на сверле где-то такой же выхлоп, но у меня досье прокачанное, хавки, все лф4 вкачаные, двойные стимы, я всю эту писанину тут развожу к тому, что ну никак не может такой акк столько пулять-хоть дамы утверждают, что все возможно)), тут только один вариант, автор темы всех смутил, увидев наложенный урон, как-то так... ;)
     
    Последний раз редактировалось: 15 Февраль 2016
Статус темы:
Закрыта.