Великолепная работа модераторов чата

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем MyVoiceInTheDark, 30 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Получил бан на 30 дней как вы думаете за что? За то, что по английски ответил иностранцу в личку. В ЛИЧКУ! Я еще мог бы хоть как то понять если бы сообщения были в аллчат, хотя нет, не мог бы. Вам не кажется, что это просто маразм последней стадии? Ну если у вас такие правила *censored*, дайте кик, пм никто кроме модеров не видит, можно даже как не давать, в чем смысл? Может наоборот, початиться с иностранцами на английском полезно для вашего развития, не думали об этом? Бан на тридцаточку просто, у меня слов нет. О каком вообще развитии игры можно говорить, когда такое происходит? Кого вообще может оскорбить английский? У меня нет слов короче, как говорил многим известный деятель Виталий Волочай: "Это не игра, это просто пошли они на ...".
    Наипело. Даже в таких мелких моментах, где все зависит от вас, вы эту игру гробите на глазах.
    P.S. тема в оратории, а не в жалобах потому, что перезаходил в момент бана, даже не знаю какой модератор забанил, скринов соответственно тоже нет.
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и без скринов всё можно посмотреть
    модер инглиш наверно не знает, вот с испугу и влепил:D
     
  3. 1ОдиночкА1

    1ОдиночкА1 пользователь

    Id, сервер, время в теме "Чат" отпишись.
     
  4. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Бесполезно это все, этот мир не спасти.
     
  5. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Хотя бан все-таки сняли, ну и на том спасибо.
     
  6. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Тема не несет смысловой нагрузки, и находится не в том разделе.

    Сдерживайте эмоции.
    P.S. Получите карту за завуалированный мат.

    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.